Моя учительница

date_range 09.09.2019 visibility 154,547 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

От Иванова ученика школы №166.

Вера Васильевна, наш классный руководитель, учитель английского, была красивой, властной, строгой, лет 35-ти. Зайдя в класс, она сразу объявила, что сегодня контрольная работа. Одета она была в строгий костюм, состоящий из пиджака, блузки и юбки выше колена в черных чулках, в туфлях на высоких каблуках. Задав тему, класс погрузился в выполнение контрольной. Моя парта была в первом ряду сбоку от учительского стола. Вера Васильевна сидела, закинув нога на ногу, поигрывая туфелькой, писала в журнале. В какой то момент Вера Васильевна, отодвинувшись немного от стола, перекинула ногу на ногу и продолжила писать. При этом ее юбка спустилась с колен, оголив ее стройную ногу, стало видно ажурный пояс ее чулков. Моя парта так располагалась, что видеть ее ножки мог только мне. Вид желанной учительницы в чулках совершенно сбил меня с настроя на контрольную работу, при всем том, что я был отличником. Я уставился на ее ножки. Вера Васильевна заметила мой интерес и резким взглядом осекла меня. Я, испугавшись, уткнулся в тетрадь, при этом думал только об увиденном. Я даже не заметил, как закончился урок. А у меня совершенно не была готова контрольная работа.

Прозвенел звонок, и все сдали свои работы. Это был последний урок на сегодня. Все собирались и ушли домой, а мне нужно было остаться, поскольку я сегодня дежурил. Вера Васильевна осталась за столом, проверяя наши работы. Через несколько минут она властным голосом позвала меня:

 — Подойти ко мне!

 — Да, Вера Васильевна.

 — Ты почему не выполнил работу! Что это такое! Ты до чего докатился? Ты мой лучший ученик. Тебе скоро на олимпиаду, а ты мне выдаешь такую отвратительную работу. Садись напротив меня и переписывай.

 — Да, Вера Васильевна.

Я испугался, как она властно говорила и немедленно сел выполнять контрольную работу. При этом у меня из головы никак не выходили ее ножки, чулки. Мне еще раз хотелось их увидеть. Я специально уронил ручку под стол.

 — Вера Васильевна, можно мне достать ручку?

 — Да, можно.

Я нырнул под стол, и тут мне открылся так желанный мне вид моей любимой учительницы. Сколько месяцев я хотел это увидеть. Сколько месяцев я дрочил, представляя ее ножки, трусики и вид ее писи, которую я еще и не видел. Когда я только нырнул под стол, Вера Васильевна сидела, закинув нога за ногу. Я с удовольствием и трепетом рассматривал ее длинные красивые ножки, одеты в чулки. Я так увлекся, что вздрогнул, услышав голос учительницы:

 — Ты что там так долго возишься!?

Заглядывая под стол, она сняла ногу с ноги и я увидел ее ажурные черного цвета трусики.

 — Давай дописывай контрольную, некогда мне с тобой сидеть.

Кода я вылез из под стола, то увидел хищный блеск в ее глазах.

Я продолжил писать контрольную. Через несколько минут я услышал, как упал карандаш, но это был не мой.

 — Подними, сказала моя учительница.

 — Да, Вера Васильевна. И я послушно полез под стол за карандашом.

Под столом я увидел, что ноги моей учительницы были слегка разведены, и я снова смог насладиться видом ее ножек в черных чулках и ажурными трусиками. Мне захотелось приблизиться и вдохнуть аромат ее цветка. Я ждал, что Вера Васильевна меня позовет, но меня ни кто не звал. Я набрался смелости и осторожно, стараясь не коснуться ее, стал просовывать голову между ее ног. Я почувствовал тепло и аромат ее ног. Еще чуть дальше и я уже долез до края ее чулков. Мне хотелось поцеловать ее ножки, но я боялся. Мне хотелось дотянуться своим носом до ее трусиком, но ее ноги были не так широко разведены как бы мне хотелось. Меня по прежнему ни кто не окликал. Мне показалось что ноги слегка раздвинулись и юбка задралась немного выше. Я набравшись смелости, медленно, аккуратно приблизился к трусикам своей учительницы. На какое то мгновение я чуть не отключился от столь вожделенного и долгожданного события в моей жизни. Я находился между ног Веры Васильевны в одном сантиметре от ее лона. С такого близкого расстояния я четко смог разглядеть ее красивые ажурные трусики. Они вплотную прилегали к ее писе. Трусики хорошо повторяли форму ее половых губ. Роскошные манящие они так и приглашали их поцеловать и я словно завороженный потянулся своими губами к ее... , но не успел я до них дотронуться как раздался стук в дверь.

 — Да, заходите. Ответила учительница.

Я схватил карандаш и быстро вылез из под стола. Дверь с той стороны никто так и не открыл. Видимо либо ошиблись, либо передумали. Когда я вылезал из под стола, успел краем глаза заметить как Вера Васильевна провела своей рукой по трусикам, и сомкнув ноги, закинула ногу на ногу.

 — Выйди из-за стола и подойти ко мне. Ближе. Давай сюда карандаш.

Я протянул карандаш. Вера Васильевна взяла карандаш, покрутила его в руках и бросила себе под ноги.

 — Подними. И чтобы я тебе больше не напоминала об этом. Когда у меня падает карандаш либо ручка, тебе нужно тут же поднять. Ты меня понял?

 — Да, Вера Васильевна. Пробубнил я.

 — Я не слышу! Ты меня понял?

При этом она сняла ногу и слегка их расставила. Я находился на полу у ее ног и мог видеть снова край ее чулков и трусики. Я поднял и отдал карандаш.

 — Дай мне свою контрольную работу! Я посмотрю, что ты там написал. Вера Васильевна принялась смотреть мою писанину.

 — Что это такое почему опять ничего не сделал? Меня беспокоит твоя успеваемость! Сегодня же вместо того чтобы гулять на улице, ты придешь ко мне домой, будем заниматься английским. Ты меня понял!?

 — Да, Вера Васильевна. Я сегодня вечером прихожу к Вам на дополнительное занятие.

 — Чтобы был в 17.00 и ни каких причин твоего отсутствия я не принимаю! Ты меня понял!?

 — Да, Вера Васильевна.

Ровно в 17. 00 я звонил в дверь в ее квартиры. Дверь открыла Вера Васильевна. Она была одета в легкое выше колена платье и телесного цвета колготки или чулки.

 — Проходи, Иванов, обувь ставь сюда. Хочешь, можешь пройти в туалет, занятия у нас будут долгими.

Я сходил в туалет и отлил. Прошел в комнату. В комнате за столом сидела Вера Васильевна.

 — Присаживайся, Иванов. Я сел напротив.

 — Вот тебе твоя контрольная работа, выполняй.

Я принялся ее выполнять. Через небольшой промежуток времени я услышал стук падающего карандаша.

 — Иванов, я не буду напоминать дважды. Властно сказала Вера Васильевна.

Я тут же полез под стол за карандашом. Какая красота открылась мне. Телесного цвета чулки и белые кружевные трусики. Слегка расставленные ноги давали мне доступ к ее лону. Я просунул голову между ее ног, и еле касаясь ее трусиков, поцеловал их так, чтобы Вера Васильевна ничего не почувствовала. После этого взял карандаш и вылез из под стола и вернул его учительнице и сел на стул.

Вера Васильевна встала из-за стола и подошла ко мне. И властно обратилась ко мне:

 — Ты видел мои трусики?

 — Да, Вера Васильевна.

 — Какого они цвета?

Я сгорал со стыда и молчал.

 — Давай я тебе покажу их?! Она села передо мной на край стола. Поставила одну ногу на стул на котором я сидел и подняла край платья. Я увидел белые трусики. Я хорошо рассмотрел складочку трусиков на ее писе.

 — красивые?

 — нравятся? Я кивнул головой, оставаясь в напряжении!

 — ну так целуй их тогда! раз нравятся! Она стервозно улыбалась и начала стаскивать меня со стула!

 — давай, давай не стесняйся! Я оказался почти на коленках перед Верой Васильевной, мои глаза были в десяти сантиметрах от ее трусиков! — Поцелуй! Сказала Вера Васильевна. Я поцеловал ее в лобок.

 — целуй еще!

 — понюхай

как пахнет! В этот момент я стоял на коленях, мой нос был уткнут в ее трусики возле пизденки, мои щеки чувствовали ее нежные бедра. Она потянула меня за волосы и я посмотрел на нее. Вере Васильевне нравилось так себя вести.

 — в пизденку будешь целовать!

Одной рукой она держала меня за голову, а второй отодвинула трусики в сторону. Я еще сильнее ощутил аромат ее пизды!

Я увидел ее губки и волосики вокруг, я был страшно возбужден в тот момент, я не верил, что это происходит со мной. Вера Васильевна нежно похлопала себя по киске:

 — целуй сюда малыш!

Первый раз я поцеловал осторожно, почти как

в щечку, я почувствовал влагу на своих губах, я стал целовать еще, я чувствовал ее волосики, ее пизденка была горячая, этот запах просто уносил меня, она терла мне по губам! я почувствовал, что мои трусы все мокрые и я давно обкончался!

Вдруг Вера Васильевна убрала ногу со стула, я увидел ее лицо

 — тебе нравится целовать мне пизденку? Она дотронулась ногой до моего члена и почувствовала что там все мокро! — ты что уже кончил себе в трусы?

 — значит будешь сейчас язычком работать!! Я успел пробормотать что-то типа — не надо!, хотя конечно я мог только об этом мечтать.

 — девкам лижешь? — 

 — нет! Уверенно ответил я.

 — а вообще лизал?

 — нет!

 — так у тебя еще язычок девственник!! Вера Васильевна ухмылялась, — и в трусы ты кончаешь!, тебе даже давать не надо! — 

Вера Васильевна уже не улыбалась, а я не успев переварить все сказанное чувствовал только что у меня опять страшно стоит мой член.

 — снимай мне трусики! — скомандовала Вера Васильевна. Она начала подходить ближе и я сел на жопу. Я снял ей трусики, она расставила шире ноги и подала на меня. Я начал пьянеть от этого аромата ее зацелованной пизденки, перед глазами расплывались ее мелкие волосики, которые полоской расходились вокруг ее киски!

 — можешь приступать!

 — полижи мне! А я посмотрю, как у тебя это получается!

Я воткнулся в ее пизду языком и зашевелил им быстро, мой нос терся о ее светловатые колючие волосики. Вера Васильевна засмеялась! Я продолжал жадно лизать ее сочную горячую пизденку!

 — да у тебя талант! она начала гладить меня по голове.

 — ну ка помедленнее!! Прошептала мне Вера Васильевна.

Я водил язычком помедленнее, опускался пониже, повыше, я ощущал этот вкус ее горячей взрослой пизденки. Мой подбородок был мокрым. Я не собирался останавливаться, я мог продолжать долго. Не знаю сколько это длилось, но вдруг Вера Васильевна отодвинула мою голову. Я посмотрел на нее:

 — будешь постоянно мне лизать.

 — мне нравится как ты меня вылизываешь.

 — только ты теперь мой лизун! Я почувствовал как она больно и неаккуратно царапая своими ногтями сжала мне волосы на голове!

 — ты мой пиздолиз!

 — что хочу с тобой то и делаю!! Вера Васильевна сдавила трусики у меня на шее как ошейник, задрала мне голову повыше.

 — ты понял!?

 — давай поцелуй мою пизденку и мы договорились! Я поцеловал как заколдованный!

 — вставай! Пошли в комнату, я еще не кончила! Вера Васильевна быстро развернулась и виляя своей попкой повернула в комнату.

Она включила телик, села на кровать!

 — Становись на коленки и ползи, сам знаешь куда!!

Я стал на колени перед ее кроватью, было видно, как она раздвигает ноги. Платье приподнялось, я засунул туда голову. Запах ее пизенки уже успел там накопиться. Вера Васильевна через платье надавила мне на голову и направила туда куда нужно.

Я начал лизать, Я лизал и издавал разные звуки, причмокивал, и стал сравнивать себя с конченой шлюхой, которую заставили сосать и она старается. Через некоторое время Вера Васильевна откинула край платья, вцепилась мне руками в голову и стала сильно прижимать меня к пизденке. Она застонала и кончила!

 — На сегодня урок закончен. Собирай вещи и иди домой. Завтра чтобы обязательно был в школе.

 — Будешь часто меня вылизывать. Когда я определю, что ты лижешь на отлично, позволю тебе стать мужчиной и войти в меня.

Вера Васильевна проводила меня до двери. Я присел на корточки, чтобы одеть обувь. Она стояла надо мной. Я смотрел снизу вверх на нее. Снова увидел под платьем ее красивые ножки в чулках.

Вера Васильевна задрала платье с приказала.

 — Лизать. И поставила одну ногу на прихожую.

Я впился губами в ее сочные половые губы и жадно стал ее вылизывать.

 — Хороший мальчик.

 — Нежней. Полижи чуть ниже

 — Да вот здесь. Как хорошо. Маленький мой. Лижи свою учительницу.

Она содрогнулась и ее пися обильно обдала меня соком.

 — молодец. Завтра перед школой с утра зайдешь ко мне. С утра вылижешь меня.

 — До завтра.

С утра я уже стоял у ее двери. Дверь мне открыла Вера Васильевна, одетая в деловой костюм пиджак, юбка.

 — Иванов, проходи на кухню, я там чай пью.

Она села за кухонный стол и жестом руки показала мне под стол.

 — сегодня продолжим, посмотрим как ты усвоил материал.

Я расположился у ее ног. Вера Васильевна раздвинула ноги и задрала немного юбку. Моему взору предстали ее прекрасные ножки в черных чулках и черных трусиках. Она медленно отодвинула край трусиков и я увидел розовые половые губки. Киска была мокрая и ждала когда ее обслужат. Не заглядывая под стол Вера Васильевна поманила меня свои пальцем и указала на пизденку. Я приблизился к ее лону и осторожно стал вылизывать ее. Сначала большие половые губы, потом малые. Прошелся по зеву и нырнул языком во внутрь. Вера Васильевна еще шире расставила ноги и стала одной рукой гладить меня по голове.

 — Молодец. Лижи.

Вера Васильевна, бурно кончив мне в ротик, отстранила меня рукой и велела идти в школу и там ждать меня под учительским столом.

Я пришел раньше всех и залез под учительский стол, ожидая появление моей учительницы.

Начался урок, а Веры Васильевны все не было. Вдруг в класс вошел директор школы с незнакомой нам женщиной. Женщина была на вид лет 36-ти с хорошей статной фигурой, грудью 2-го размера. Одета была в платье бирюзового цвета.

 — Вера Васильевна не сможет прийти, поэтому урок сегодня проведет Ангелина Петровна. Сказав, директор повернулся и вышел из класса.

 — Вот я попал. Сижу под столом учителя, деться некуда.

 — Рада Вас приветствовать. Как сказал Иван Борисович, я на сегодня замещаю Веру Васильевну.

 — начнем с переклички...

И вот дошли и до моей фамилии.

 — Иванов!

 — нет его сегодня. Кто то выкрикнул.

 — дальше. Абаканов..

 — Что же перекличку закончили. Теперь я даю Вам тему для самостоятельной работы. Тема «мое хобби». Приступайте к выполнению работы. И все в классе стали выполнять это задание.

Ангелина Петровна села за стол. Мне под столом стало хорошо видны ее ножки. Трусики. Они были белого цвета. Не с того не с сего Ангелина Петровна расставила ноги и поманила меня своим пальцем. Я ошарашенный просунул голову между ее ног. Она еще шире развела ноги и уткнула мой нос в свои трусики. Я стал целовать ее трусики, а она, обхватив мою голову руками, терлась клитором о мой нос. Через несколько минут она отодвинул край трусиков в сторону и заставила меня лизать ее цветок. Так я ее вылизывал до самого звонка на перерыв. Прозвенел звонок, а она все наслаждалась моим языком, подмахивая попкой, насаживаясь на мой язык. После этого кончила и как ничего не было, поправила трусики, платье, встала и попрощавшись со всеми ушла.

Мне нужно было сидеть до самого конца, пока все не выйдут из кабинета.

Кода все вышли, я остался один.

После уроков, когда в школе уже никого не было, я проходил мимо кабинета директора и услышав стоны увидел как Иван Борисович трахал на столе Веру Васильевну.

Я испугался и побежал в класс.

Не прошло и 10-ти минут, как дверь открылась и в класс вошла Вера Васильевна. Она было слегка уставшей. Увидев меня, она приказала мне подойти ко ней. Как только я подошел, она показала мне сесть на колени и подняв подол платья и отодвинув трусики, указала на свою киску.

Я стал жадно ее вылизывать. Я чувствовал вкус спермы директора, который только что имел Веру Васильевну.

 — Да, Иванов, молодец.

 — я немного устала сегодня. Полижи меня. Нежней. Не торопись. Ох, как мне нравится твой нежный язычек. Пососи клитор. Возьми его в рот.

 — Лижи...

 — дай я сяду на стол. Она села на край стола, сняла трусики, расставила ножки, и обхватив мою голову, направила в свое лоно со словами:

 — да, давай, давай хорошенько все вылижи.

После того как она бурно кончила мне в рот, поправила платье и сказав чтобы я был с утра у нее дома, удалилась. А пошел домой с мыслью о том, когда же мне будет позволено трахнуть свою учительницу.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...