Дагестанка Зарифа

date_range 13.09.2019 visibility 10,312 timer 12 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Будучи обыкновенным ленивым студентом московского строительного университета, у меня было много задолженностей по различным предметам. Как обычно на пороге отчисления я принялся судорожно искать возможности закрыть свои долги. Я договорился с одним из преподавателей, что зайду к нему во время занятий с другой группой и покажу ему свою курсовую работу. Тогда я еще не знал, как мне повезло, и что меня ждет очень приятное знакомство с девушкой.

Когда я в назначенное время вошел в аудиторию того самого преподавателя, первым делом я увидел ее, очень красивую девушку со смуглым цветом кожи. Она смотрела мне прямо в глаза, как впрочем, многие другие студенты этой группы смотрели на меня, увидев незнакомого им парня. Но я обратил внимание только на смуглую незнакомку. Я прошел в заднюю часть аудитории, уселся на лавку и стал ждать окончания занятий, чтобы подойти к преподавателю со своей курсовой работой.

Во время ожидания я только и делал, что рассматривал понравившуюся мне девушку. А когда она встала, чтобы подойти к преподавателю с каким-то вопросом, я еле сдержал стон наслаждения, увидев ее во всей красе. Она была достаточно высокой девушкой. Ее рост был около 170 сантиметров, при этом она была на высоких 15-сантиметровых шпильках и соответственно достигала 185 сантиметров в высоту! Ее длинные и стройные ноги были обтянуты темными колготками, а задницу прикрывала довольно короткая, но воздушная юбка. Незнакомка обладала очень густыми черными волосами длиной до самой задницы, и это мне очень понравилось и завело. Ее лицо также заслуживало внимания. Ее высокие ярко выраженные скулы, большие карие глаза и большой рот с пухлыми губами приковывали мой взгляд и заставляли меня смотреть на нее, облизываясь.

После того, как я все-таки смог сдать свою несчастную курсовую работу, первым делом, я решил отыскать понравившуюся мне девушку. Я посмотрел расписание и определил номер группы, на занятиях которой я присутствовал. Это была группа по экономике и управлению недвижимостью. Благодаря тому, что на сайте моего университета в наличии была картотека всех студентов, найти объект моего желания было не так сложно. Ее звали Зарифа. Я нашел ее страницу в социальной сети и должен признаться, что долго дрочил на ее фотографии. Она была дагестанкой, но при этом, по всей видимости, не была слишком зажатой, а наоборот любила очень ярко одеваться и даже время от времени подрабатывала моделью на подиуме во время модных показов. Зарифа любила носить различные комбинезоны, обтягивающую одежду, кожаные штаны, обтягивающие ее большую привлекательную задницу, а также короткие юбки. Неотъемлемым атрибутом ее гардероба были туфли на высоченных шпильках. Она носила их абсолютно везде и по всем случаям.

Фигура Зарифы была действительно потрясающей. Длинноногая, фигуристая девушка не зря могла считаться моделью. При этом она не была тощей. Она была нормальной комплекции, и без свисающего жира где-либо. Ее ляжки были крупными, но тугими и натренированными, что неудивительно, ведь Зарифа также занималась волейболом. Я уже давно мечтал о сексе с девушкой с Кавказа. Меня манила недоступность кавказок, ведь традиции их народа запрещали вести им разгульный образ жизни. Конечно же, экзотическая внешность также очень сильно привлекала и возбуждала меня. Я решил, что надо попробовать как-то развести Зарифу на секс, но как это сделать, я не мог придумать.

Спустя некоторое время я позабыл про Зарифу, сексапильную дагестанку, но судьба сама свела нас вместе вновь. Как-то раз после занятий я был в холле своего университета, и случайно увидел ее, девушку, которую я так сильно хотел. На ней были короткие шорты, туго обтягивающие ее широкую объемную задницу. Она прихорашивалась в зеркале, а я пялился на ее восхитительный зад, стоя чуть позади нее. Не в силах терпеть невозможность того, что я не могу прямо тут поставить ее раком и отыметь, я вышел на улицу и начал общаться со своими знакомыми. Зарифа вышла из универа и прошла мимо меня, пристально смотря мне в глаза, как тогда, когда мы встретились в первый раз. Я же только молча стоял, не в силах сделать первый шаг и познакомиться с ней. Она уходила прочь, виляя своей задницей, а я еще долго смотрел ей вслед. В этот день я решил, что при следующей нашей встрече обязательно с ней познакомлюсь.

Следующая встреча не заставила себя долго ждать. Уже через несколько дней мы встретились вновь. В этот раз она была одета в тот же комплект одежды, что и при первой нашей встрече. Ноги обтягивали колготки, а ее воздушная юбка колыхалась при каждом ее шаге. Она сидела на лавке в коридоре перед одной из аудиторий, видимо, в ожидании своего занятия, но рядом с ней пока еще никого не было, и это был мой шанс. Я присел рядом с ней на лавку и завел разговор.

— Привет. — улыбаясь сказал ей я.

— Привет... — ответила мне девушка, сначала недоумевая, но потом тоже широко улыбнувшись, узнав меня.

— Прости, я тебя уже видел раньше и ты мне очень понравилась... Я бы очень хотел с тобой познакомиться... Меня зовут Женя.

— Очень приятно, Женя. Мое имя Зарифа. Я тебя тоже помню...

— Ты очень красивая девушка, Зарифа. У тебя очень красивые глаза, а взгляд завораживает... У тебя довольно интересная внешность, ты с Кавказа?

— Да... Я дагестанка. А почему тебя это интересует? — улыбаясь спросила у меня Зарифа.

— Дагестанка? Ммм... Мне очень нравятся девушки с Кавказа и особенно дагестанки!

— Правда? Чем же? — начала выпытывать у меня девушка, явно начиная возбуждаться от обилия комплиментов, которыми я ее осыпал.

— В первую очередь, дагестанки меня привлекают своей пылкой внешностью. Мне очень нравится смуглая кожа, темные волосы... Твои волосы, кстати, просто восхитительны, они такие густые и длинные! А во вторую очередь дагестанки мне нравятся тем, что они скромные и из них могут выйти хорошие любящие и верные жены.

— Спасибо за приятные слова, Женя, но уверен ли ты, что я соответствую твоему представлению о дагестанках?

— А что, нет? — весело поинтересовался я.

— Я красива, как ты и описал, но не уверена насчет скромности... Я наоборот люблю быть в центре внимания и, как ты, наверное, заметил, очень люблю провокационно и ярко одеваться... — ответила Зарифа, подмигнув мне.

— Дааа, это я заметил. У тебя очень хороший стиль одежды. — сказал я Зарифе, чувствуя как начинает сильно биться сердце в груди, ведь мы так быстро перешли на довольно интимную тему.

— Спасибо. Кстати, должна признаться, что русский парень со мной знакомиться впервые. Остальные, по всей видимости, бояться моего кавказского бэкграунда...

— Скорее всего так и есть! А тебя как-то особенно привлекают русские парни? — поинтересовался я у дагестанки.

— Ооочень при

влекают! Иногда даже хочется, чтобы симпатичный русский парень подошел ко мне и взял меня силой... ой, наверное, я сказала лишнее... — засмущалась Зарифа.

— Оу, совсем нет! — поспешил я развеять смущение дагестанской красавицы, чувствуя, что мне очень сильно повезло, ведь Зарифа явно была девушкой с чертовщинкой, и этим надо было пользоваться. — Это нормально, что у тебя есть такие фантазии!

— Спасибо. Я очень рада, что ты меня понимаешь, Женя.

— Кстати, насчет того, чтобы взять тебя силой. Хотела ли ты когда-нибудь как следует отсосать крепкий русский член? — пошел в наступление я, взяв ее руку и положив себе на ширинку.

— Ммм... Дааа, были такие мысли. — возбужденно ответила мне Зарифа. — А у тебя именно такой член?

— О да, мой член как раз для твоего кавказского сладкого рта!

— Может быть тогда найдем укромное место и займемся этим прямо сейчас?

— Хорошая мысль!

Слабо веря в то, что мне так крупно повезло, я вместе с Зарифой прошел к вахтерше и попросил ключ от учебной аудитории, сославшись на то, что у нас будут дополнительные занятия с одним из преподавателей и он попросил нас взять ключ. После того, как я получил ключ, мы проследовали туда. Я выбрал аудиторию не просто так. Это было небольшое крыло, в котором находились очень небольшие аудитории и слышимость здесь была очень плохая. Стоны моей подруги не должны были услышать. Тем более, что аудиториями в этом крыле очень редко пользовались и здесь никого не было кроме нас. Мы зашли в кабинет и я закрыл дверь изнутри.

Я сразу же стал сосаться с моей дагестанской подругой. Было очень приятно облизывать ее горячий мокрый язык и пухлые накрашенные яркой помадой губы.

— А теперь садись передо мной на колени. ​​​​​​​— твердо сказал я Зарифе.

Красавица-дагестанка опустилась передо мной на пол, встав на колени. Ее лицо было на одном уровне с моей ширинкой. Она облизывалась в предвкушении. Я расстегнул ремень на своих джинсах и спустил их вместе с трусами вниз. Мой уже стоячий член смотрел прямо на Зарифу.

— Ммм, какой он у тебя большооой... — восхищенно заметила дагестанка.

— Начинай его сосать, сука! — приказным тоном сказал ей я.

Зарифа, смотря мне в глаза, широко открыла рот, высунула свой язык и наклонившись ближе к моему члену, провела языком вдоль ствола снизу вверх с таким наслаждением, как будто облизывала леденец. Облизав мой болт еще несколько раз, она заглотила его в свой горячий влажный рот полностью. От удовольствия я запрокинул свою голову назад. Быстрыми поступательными движениями, Зарифа начищала мой член своим ртом.

— Тебе нравится, как я сосу у тебя — поинтересовалась Зарифа.

— Ооочень! Ты явно знаешь как нужно правильно сосать русский член! — похвалил я ее, смотря как голова красивой кавказской девушки то и дело надевается на мой член.

— Мммммм... — промычала от наслаждения Зарифа, не переставая сосать.

Захотев чуть сменить темп, я вытащил свой болт изо рта своей новой подружки и стал сильно шлепать им по ее щекам, держа ее за горло. После этого я вставил свой член как можно глубже в рот дагестанки, достав до ее горла. Взяв девушку двумя руками за ее голову, стал трахать ее в горло. После каждого нового толчка изо рта красавицы доносился хлюпающий звук. Когда я перестал трахать Зарифу в горло, она стала жадно хватать воздух и просить дать ей передышку. Будучи хорошим парнем, я позволил ей это сделать. Тем более, что теперь я уже хотел отодрать мою смуглую подругу сзади. Я поднял ее с колен и задрал ее юбку. Оказалось, что на ней были не колготки, а черные чулки, трусики и пояс.

— Оу, какая ты все-таки проказница, Зарифа! Мне это нравится!

Зарифа, явно поняв, что от нее требуется отстегнула лямки пояса от чулок и стянула с себя трусики, снова пристегнув пояс к чулкам. Как же чертовски сексуально выглядела эта кавказская красотка! Большие, темные, объемные ягодицы были гладкими, без следов жира, а лобок выбрит. Украшали этот вид те самые чулки с поясом. Я развернул кавказку к стене, надавив на ее спину, заставив сильно нагнуться и прогнуть спину. Стоящая передо мной раком девушка виляла своим сочным задом, приглашая войти в нее.

— Трахни меня поскорее... Ммм... Только не в вагину... Я еще девственница.

Поняв, чего от меня хочет моя партнерша, я обильно сплюнул на анус девушки, размазал слюну своим членом и стал давить им на анус, пытаясь войти в задницу Зарифы.

— Оооооо, оооооо дааа! ​​​​​​​— воскликнула от удовольствия дагестанка.

Приложив еще немного усилий, я глубоко вошел в зад Зарифы. Анус плотно обтягивал ствол моего члена. Потихоньку я начал совершать поступательные движения, постепенно увеличивая темп.

— Аааааа, аааааа, быстрее! Аааааа, как приятно! — кричала Зарифа.

Мой член быстро ходил внутри прямой кишки девушки, а мои бедра с сильными хлопками шлепались по упругим смуглым ягодицам кавказской красавицы. Тело Зарифы дрожало после каждого моего толчка. Было очень приятно осознавать, что я деру в задницу красивую кавказку.

— Как же приятно тебя трахать в зад!

— Ммм, тебе нравится? Я послушная девочка?

Сложив длинные, черные волосы Зарифы в конский хвост и намотав на руку, я продолжил сильными толчками насаживать Зарифу на себя.

— Ооо даа, ты просто супер, Зарифа! Тебе нравится, как тебя дерет в зад русский парень?

— Дааааа! Мне это очень нравится! Это кайф!

Чувствуя, что я скоро кончу, я вытащил свой член из задницы дагестанки и развернул ее лицом к себе, снова усадив на колени.

— Я скоро кончу, сука... Приготовься глотать мою сперму... — потребовал я от дагестанки.

Зарифа широко открыла рот и далеко высунула язык, приготовившись ловить струи спермы, которые я выпущу.

— Ооо, кончаю... Проси меня покормить тебя!

— Ммм, твоя кавказская шлюха очень проголодалась! Я очень хочу, чтобы ты накормил меня своей спермой! Прошу, покорми меня!

Находясь на вершине блаженства, я стал кончать, выпуская мощные струи спермы в сладкий кавказский рот моей подруги, попутно пачкая ее красивое личико несколькими другими струями спермы. Моего нектара было так много, что рот дагестанки полностью наполнился им. Закрыв рот и сделав небольшое усилие, Зарифа проглотила весь десерт, который я ей любезно предоставил. Вновь высунув язык, кавказская красотка продемонстрировала мне, что съела все до капли и довольно мне улыбнулась.

chrome_reader_mode Кавказка Дагестанка студентка Тёмный цвет кожи большая задница анальный секс минет сперма в рот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Гость 20.03.2021
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...