Буря, дождь и дача 5. Света

date_range 06.04.2021 visibility 675 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
  • Буря, дождь и дача
  • Буря, дождь и дача 2
  • Буря, дождь и дача 3. Поездка к отцу
  • Буря, дождь и дача 4. Вечер с Никой
  • Буря, дождь и дача 5. Света
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошёл месяц после того вечера, когда Ника меня продырявила и я потерял невинность заднего входа. Она оказалась права на все сто - за этот месяц я переварил, перегорел и теперь всё, что тогда случилось, мне началось казаться вполне забавным и невинным делом. Даже пару раз посетила мысль, что неплохо было бы повторить...

Две недели назад приехала Света. Мама сначала упёрлась рогами, мол нечего шастать туда сюда. Выбрала жить с отцом, так и живи. Света закрылась с мамой в комнате и после полдневного разговора (кстати, оцените, без криков и истерик) маму уломала. Что они там говорили, так и осталось тайной.

Приезд сестры для меня означало, что совместные дрочки по вечерам с мамой станут затруднены. Светка любила до поздна засидеться за телевизором и мама, обычно, уже крепко спала, когда сестра сама ложилась спать. Я один раз ночью голым пришёл в комнату мамы и разбудил её, предложив вместе подрочить, но был выставлен за дверью с такими словами, которых здесь не осмелю повторить...

В первый вечер после приезда сестры, за ужином, мама, осторожно взглянув в её сторону, проговорила:

— Светочка, тут такое дело с Вадимом...

— Я знаю, мама, - с улыбкой сказала сестра, - Всё в порядке. Я совсем не против. Мне это даже нравиться и я буду ему помогать.

Она мне подмигнула и лукаво улыбнулась, а я с облегчением выдохнул. Мама не поинтересовалась, откуда сестра узнала о моих переодеваниях, а Светка не выдала. Интересно, как мама поступила, если узнала, что мы с сестрой это творили уже давно ?

Что я заметил после приезда Светы, то как изменился её характер. Если раньше она была вспыльчивой, часто с мамой спорила и даже грубила, то сейчас она стала ласковой, спокойной девушкой. Если раньше со мной она хоть и была в более менее дружеских отношениях, хотя я чувствовал её насмешки и высокомерие, то сейчас она мне стала действительно другом.

На следующий день Света меня потащила в свою комнату.

— Раздевайся, - сказала она, - будем тебе подбирать гардероб.

Мы с ней были одинакового роста, но я немножко шире в плечах. Зато у неё были более приятные округлости ног, бёдер, попы и других мест. Девушки тем и прекрасны.

Светка быстро побрала лифчик, маечку, трусики и короткую юбочку. Член стоял как столб и я заметил как сестра постоянно краешком глаз на него пялилась.

— Брось, - сказала она, заметив, как я по привычке подбираю колготки, -Попробуем вот это.

Света нацепила мне кружевной поясок с подвязками для чулок, присев на край дивана я натянул на ноги чулки телесного цвета. Сестра помогла их пристегнуть к поясу, сам бы не справился. Чулки были до половины моих ляжек и из под короткой юбки сверкали подвязки.

— Надень туфельки и походи, - приказала Светка.

С походкой мне опять не повезло, как и перед Никой. Светка хихикнула и пообещала новые уроки. Услышав это, я насторожился. Ещё хорошо помнил, как Ника меня в тот же вечер, после обещаний о уроках походки, трахнула. Тут я вспомнил про подаренные Никой силиконовые вкладки. Быстро ушёл в свою комнату и запихнул их в лифчик. Для лифчика Светы они были чуть великоваты.

— Прикольно, - сказала Света, увидев мои сиськи, - Выглядит здорово. Где достал ?

— Секрет, - проговорил я, не желая называть имени Ники.

Света ведь назвала её стервой и свалила домой, значит дела у них не очень хорошие.

— Тебе бы ещё парик подобрать, - проговорила сестра, осмотрев меня, - Потом сделаем макияж и покажем маме.

После обеда Света меня потащила в город за париком. В магазине она перебрала кучу париков, разных цветов, разной длины волос и все мерила на меня. Я был готов провалиться сквозь землю.

Вечером перед мамой я предстал с макияжем, который сделала Светка, париком блондинки длиной волос до плеч и сиськами. Мама осталась без слов....Только спустя некоторое время, хорошо осмотрев со всех сторон, проговорила:

— Чудеса. Встретила бы улице, точно не узнала.

— Узнала, мама. Легко узнала. Походка то у неё... - Светка махнула рукой.

— У него, - подправил я, густо покраснев и вспомнив, что случилось, когда я был назван девушкой.

Каждый день переодеваться я не мог, так как у Светы часто гостила Маринка. А шастать в таких нарядах перед Маринкой, сами понимаете....Иногда Света, лукаво хихикая, обещала Маринке всё рассказать и взят её в мои учителя.

Лето шло к своему концу. Ещё неделя и наступить сентябрь. Для меня это означало опять в школу, последний год. Светка из-за своих переездов и загулов еле еле окончила школу, но не сумела никуда поступить. Мама её устроила в местный техникум лаборантом, с условием, что Света за этот год подтянет учёбу и заново сдаст экзамены.

***

Был вечер пятницы. Мама, сославшись на усталость, ушла в свою комнату. По телику шёл старый боевик с Шварцем и я даже не заметил как задремал. Проснулся поздно ночью и отправился в свою комнату. В коридоре, у комнаты мамы, вдруг увидел Светку. Что она тут делает ? На Светке была всего лишь коротенькая маечка, которая еле еле прикрыла её попу. Она стояла спиной ко мне и я отлично видел стройные точеные ноги, тонкую талию над округлостью бёдер. В какой-то момент сестра нагнулась вперед и её маечка поползла вверх, оголив круглые ягодицы. Я молча уставился на этот вид, не веря своим глазам. Светка учуяла меня, повернула голову с очень большими глазами и приложила палец к своим губам. Мол, тихо.... Под маечкой хорошо виделись округлости её маленьких грудей с затвердевшими сосками.

"Ооооооххх" - вдруг послышалось из комнаты мамы. Вот это да ! Мама дрочит ! "Ааааааах"-опять громкий вздох. Мой член мгновенно встал. Я был в свободных шортах, потому стояк сразу образовал огромный холм. Глаза Светки сразу упали на этот вид. Она лукаво взглянула и пальчиками потрогала свою промежность. На ней нет трусиков ! Из комнаты мамы доносились новые охи и ахи. Вдруг почувствовал как Света провела рукой по моему члену. Меня как током ударило. Я посмотрел на неё и увидел как её рука открыто теребить киску. Меня всего ломило от сильнейшего возбуждения, казалось будто схожу с ума. Светка вдруг схватила меня за руку и потащила в свою комнату.

— Если я сегодня не кончу, сойду с ума, - проговорила она, скидывая свою маечку, - И ты мне поможешь, иди сюда.

Я уставился глазами на голую Светку и быстро скинул свою одежду.

— Ляг ко мне, - сказала она тихо.

Как только я улёгся рядом, Света прижалась ко мне своим прекрасным телом. Её тугие маленькие груди с твёрдыми сосками прижались к моей гриди. Я прижимался своим членом к её оголенным бедрам и почувствовал, как головка моего члена скользит в её пещерку. Успел чуть чуть войти, но почуял как там скользко и горячо.

— Не сейчас, - отодвинулась Света.

Она легла на спину, широко раздвинула ноги и положила мою руку на свою киску. Я придвинулся к ней, прижавшись своим членом к её бедру. Киска Светы была чисто выбрита, гладкая, с узкой полоской волосиков. Я в первый раз трогал киску девушки ! И это была киска моей сестры !

— Сегодня будет так, - выдохнула она, - потом....

Что будет потом, Светка не договорила, так как я задвигал пальцами и она тихо охнула. Внутри у Светы было тепло, скользко и очень мокро. Я постарался вспомнить, что читал или видел о таком способе удовлетворения девушек. Не показаться же мне перед Светкой неумёхой. Ведь это я делал в первый раз ! Мои пальцы в киске быстро нашли бугорок. Светка громко охнула.

— Тише, мама услышит, - прошептал ей в ухо.

Светка молча кивнула и, положив свою руку на мою, слегка нажала. Мои пальцы опять начали теребить её холмик. Сладострастный стон сестры был ответом на мои действия. Желая заглушить стоны, я поцелуем закрыл её рот. Сестра руками крепко обняла меня и впилась губами. Горячий язычок раздвинул мне губки, проник в рот и мы начали бешено целоваться. Вдруг её ляжки крепко сжали мою руку, тело изогнулось а из уст послышался тихий приглушённый стон. Светка, тихо постанывая, несколько раз разжала и сжала свои прекрасные ноги. Её коричневые соски, окружённые розовыми ореолами, вызывающи торчали и манили ох погладить. Я не удержался и потрогал её грудь. Сестра не двигалась. Осмелев, я начал обеими руками лапать её грудь и целовать соски. Вдруг почувствовал как сестра начала дрочить мой член.

— Спасибо, братишка, - прошептала Светка мне в ухо, - Теперь я тебе сделаю приятно.

Светка начала медленно дрочить. Я полностью отдался этим новым и приятным ощущениям. Светка дрочила очень умело. Она совсем не торопилась. Словно читая мои мысли, то притормаживала, то ускорялась, то крепче сжимала, то гладила яйца. Я был на седьмом небе и желал, чтобы это никогда не кончалось. Другой рукой Светка гладила и теребила киску, иногда жадно облизывая свои пальцы. Мне жутко захотелось тоже попробовать её вкус. Словно услышав мои мысли, рука сестры оказалась у моих губ и я начал облизывать и сосать пальчики. Светка ещё несколько раз поднесла мне свои соки. Было очень вкусно и приятно пахло. Выстрел спермы, наверно, достиг потолка. Света ещё долго не отпустила член, слегка подрачивая, а из него всё текло.

— Огого, да ты гигант, братишка, - проговорила сестра.

Полотенцем она чисто вытерла всю сперму и горячо чмокнула мне в губы.

— Спасибо, это было супер. Обязательно повторим.

В ту ночь я почти не спал, дрочил, наверно, сто раз и в ушах всё звенело слова Светки "Обязательно повторим" и "Сегодня будет так, потом....".

***

В субботу ранним утром мама нас разбудила о потащила на дачу. У соседнего участка стоял огромный фургон, набитый всяким барахлом.

— Новые соседи пожаловали, -проговорила мама, - Интересно, кто такие ?

Мама нас быстро пристроила к работе. День выдался жарким и Светка разделась до купальника. От такого вида и воспоминаний о прошлой ночи мой член дымился. Я не пропускал возможности погладить её ногу или хлопнуть по попке. Пару раз я сестру зажал в уголке, обнимал, целовал и шарил руками по всему телу. В трусиках у неё было мокро, а киска буквально хлюпала. Светка горячо отвечала на мои поцелуи, сама лезла рукой мне в шорты но шептала в ухо, чтоб я потерпел до вечера.

— Привет, соседи, - услышал я за спиной солидный мужской голос.

Я обернулся. У забора стоял импозантный мужик.

— Привет, привет, - ответила мама и остановилась, не веря своим глазам, - Родя....???

— Лидия Петровна, это вы ? - с удивлением в голосе проговорил мужик.

***

— Сразу после института я работала в школе, - начала свой рассказ мама, когда после долгово разговора с Родей, мы её утащили в дом и приступили к допросу, - Родя был учеником последнего класса. Умница, отличник, красавчик, всегда вежлив. А какие стихи писал ! Сразу мне понравился.....Напросился он как то ко мне на дополнительные уроки. И как вам сказать...В один вечер это случилось... Потом ещё...И застукал нас ваш отец. Скандал был жуткий. Мне пришлось уйти из школы, а Родиона родители увезли в другой город. Вот и встретились...

— Мама, он такой красавчик, - подмигнула мне Светка, - И его жены я не заметила.

— Ух, какая шустрая, - усмехнулась мама, - Вечером он нас пригласил в гости.

— Я не могу, мне надо черновик отчёта готовить, - Света мне опять тайком подмигнула.

— А я...Я...Я буду Светке помогать, - ляпнул, не придумав ничего лучше.

— Ладно, сводники, - проговорила мама, при этом лёгкий румянец появился на её щеках, - Пойду одна...

Мы еле дождались пока мама вечером ушла к Родиону. Как только она закрыла дверь, сразу побежали в мою комнату, срывая с себя одежду. Светка начала меня гладить руками и целовать. По моему телу от каждого её прикосновения бегали мурашки. Она вздрагивала, когда я гладил ей спину и целовал шею. Я чувствовал, как её твёрдые, острые соски прикасались к моей груди. Потом она села сверху на меня. Я почувствовал, как её киска коснулись моего члена. У неё между ног было очень горячо и мокро. Светка начала тереться киской о мой член. Изредка наклонялась и целовала меня, а я гладил ей груди, ноги, спину. Лежал и трепетал от возбуждения и мысли, что сейчас трахну эту прекрасную девушку. Светка взяла в руку мой член, поводила по своим половым губам и я почувствовал как головка погрузилась горячее и узкое отверстие. Я двинулся тазом ей на встречу и. ...и....Почувствовал как из члена выстрелил фонтан спермы ! Я кончил ???!!! Так быстро ???? Какой облом !!!! Светка провела рукой по своей киске, увидела мою сперму на своих пальцах и, словно не поверив увиденному, спросила:

— Ты кончил ?

Я со стыда не смог ничего говорить. Сестра легла рядом со мной.

— Это был твой первый раз ?

Я лишь кивнул. Светка горячо меня поцеловала.

— Как здорово ! Я лишила невинности своего братика ! - она опять меня поцеловала, - Братик, не стыдись, такое бывает в первый раз. Счас мы его поднимем и всё исправим.

За окном послышалась ливень, вдруг ударил гром с молнией.

— Видишь, какие фейерверки для твоего первого раза я приготовила, - хихикнула сестра.

Светка нежно ласкала ствол пальчиками, мурлыкала мне в ухо, как меня хочет, целовала и лизала мне соски. Под её умелыми руками и губами я ощутил в паху признаки жизни. Вскоре светкина рука уже скользили по твердому выпрямившемуся стволу.

— Боже, какой большой ! - прошептала Света, - Как я его хочу !

Она легла на спину и развела согнутые ноги. я потёр головкой члена об её половые губы. Света рукой сама направила мой член в свою пещерку. Как заворожённый смотрел на исчезающую в её киске свою головку. Я двинул тазом и член прошёл глубже. Боже, как это приятно ! В самых смелых своих фантазиях я не мог представить, что буду трахать свою прекрасную сестру. Светка охнула и поддалась бёдрами мне на встречу. Внутри Светка была на удивление миниатюрной, тесной, нежной и очень мокрой. На секунду замер, почувствовав, как головка упёрлась в матку. Я наклонился и горячо поцеловал сестру. Потом положил ладонь на тугую прохладную грудку. Сосок был твердым и я начал его неторопливо и ласково его теребить. Светка охнула и уложила мою руку на второй холмик. Не переставая ласкать светкины груди, я чуть-чуть шевелил членом внутри пещерки. Начал двигаться более размашисто. Даже не верилось, что это делаю ! Я наслаждался, чувствуя её обильную влагу, давление влагалища на мой ствол. Светка обхватила руками мою шею и откинула голову назад. Я ускорил темп. Комната наполнилась её криками. От толчков упругая светкина грудь с острыми сосками раскачивалась, усиливая моё наслаждение. Кончил я очень бурно и густо. Фантастический оргазм сотряс моё тело. Я замер, вогнав член в Светку до упора. Перед глазами всё плыло. Не знаю кончила ли в тот раз Светка. Позже она всегда твердила, что это был лучший оргазм в её жизни. По моему, она сильно преувеличила, желая сделать мне приятное...Я без сил повалился на сестру. Членом чувствовал как вздрагивают и пульсируют стенки светкиново влагалища. Я лежал, тяжело дыша и постепенно приходя в себя. Светка гладила мне спину, а я нежно её целовал. Мне не хотелось вынуть свой член из её пещерки, как вдруг в голову ударила одна мысль:

— Светка, - с испугом в голосе прошипел я, - А ты не...

— Что ?

— Ну я же кончил в тебе... Два раза...Ты это...Не забеременеешь ?

— Ха ха ха ! - громко засмеялась Светка, - Вот когда очухался ! Влил целое ведро спермы и вдруг вспомнил. Не знаю, не знаю...Как повезёт...

Я похолодел. Светка, увидев страх на моём лице, опять громко засмеялась:

— Не бойся, дурачок. Я таблетки принимаю.

Поцеловав меня, сестра полотенцем тщательно вытерла сперму с обмякшего члена и своей промежности:

— Ну и закачал ты во мне этого добра, братик. До утра капать будет. А теперь давай спать.

Я жалобно посмотрел на неё. Неужели всё ? Светка улыбнулась и поцеловала меня:

— Братик, я сама хочу ещё. Но подумай, вдруг мама вернётся и нас увидит. Что тогда будет ? Это ведь у нас не последний вечер. Всё ещё будет. Я многое хочу с тобой попробовать. Обещаю. Чмоки....

Светка, виляя голой попой, ушла в свою комнату, на пороге бросив мне воздушный поцелуй. Я долго не мог заснуть, ещё и ещё раз в мыслях прокручивая, как трахаю Светку, при этом бешено дроча. Уснул лишь под утро. Сквозь сон слышал как пришла мама.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...