Счастливый отец. Сосед

date_range 09.09.2019 visibility 226,659 timer 13 favorite 59 add_circle в закладки
  • Счастливый отец
  • Счастливый отец. Начало
  • Счастливый отец. Сосед
  • Счастливый отец. Будни
  • Счастливый отец. Пикник
  • Счастливый отец. На берегу озера
  • Счастливый отец. Игры
  • Счастливый отец. Неожиданный свидетель
  • Счастливый отец. Когда нет другого выхода
  • Счастливый отец. Фото
  • Счастливый отец. Новая жизнь
  • Счастливый отец. Утро
  • Счастливый отец. Что же было дальше
  • Счастливый отец. Вечерние занятия
  • Счастливый отец. Удивительные выходные
  • Счастливый отец. Новые впечатления
  • Счастливый отец. Обычный день
  • Счастливый отец. Паровозик хочет в депо
  • Счастливый отец. Кофе
  • Счастливый отец. Кофе. Часть 2
  • Счастливый отец. Никогда больше
  • Счастливый отец. Возвращение Аркаши
  • Счастливый отец. Марафон перед 1 сентября
  • Счастливый отец. Марафон перед 1 сентября. Продолжение
  • Счастливый отец. Марафон перед 1 сентября. Окончание
  • Счастливый отец. Диалоги
  • Счастливый отец. Осень
  • Счастливый отец. Результат на лицо
  • Счастливый отец. Папа, а ты будешь к нам приставать?
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Жизнь текла своим чередом. Вика и Марина продолжали «тренироваться», они старательно ублажали мой член своими девичьими ротиками, не забывая, впрочем, и пококетничать, секс не превращался у нас в механическое занятие. Каждый день был словно праздник. Обе мои девочки часто разыгрывали целое представление, играясь и дразня меня. Например, я ложился на кровать и завязывал себе глаза, после чего должен был угадать, в ротике какой из дочерей оказался мой член на этот раз. Первое время угадывать было легко, так как техники моих малышек разительно отличались.

Вика делала это нежно, порывисто, она часто пускала в ход язычок и любила целовать пенис от основания к головке, скользя по нему своими пухлыми губками. Марина же часто запускала член себе в ротик так, чтобы тот упирался ей в щечку, а затем двигала своей головкой, сжимая губки колечком. Я был просто на верху блаженства, когда удавалось угадать, кто на этот раз покусился на мой ствол. Но постепенно девочки стали более изобретательны, научились копировать технику друг у дружки и угадывать стало сложнее.

Это была не единственная наша игра. Вика с Мариной обожали ходить в парки развлечений и кино со мной. Было просто потрясающе прийти на вечерний киносеанс на какой-нибудь третьесортный фильм, устроится на заднем сиденье и совершенно не понимать, что происходит на экране, потому что влажный горячий ротик одной из дочерей уже приступал к любовному действу. Я сидел, задыхаясь от нежный движений Марины, а Вика тем временем влюбленно смотрела на все это, положив руку себе под юбку и натирая промежность.

Были и неудобные случаи, когда на одном сеансе некая женщина в летах заподозрила неладное и почему-то пошла к нам. Марина, которая увлеченно чмокала моим членом, удивленно оторвалась, когда я отстранился, и положил на колени, где только что ритмично двигалась моя доченька, сумку, которая лежала через сиденье. Женщина приблизилась и строго посмотрела на нас, но ничего крамольного или подозрительного не увидела, так как Марина успела быстро вытереть ротик, а покрасневшие лица и блестящие искорки в глазах моих крошек могли означать что угодно. Когда она удалилась, мы тихонько прыснули, затем я убрал сумку и уже Вика довела начатое Мариной до логического завершения. Семени было очень много, и Марина пришла Вике на помощь в вылизывании моего пениса. Проглотив сок любви и по очереди поцеловав кончик члена, мои дочери устроились поудобнее и уставились на экран. Давали очередную несмешную комедию.

Поскольку мои девочки занимались со мной исключительно оральным сексом, остро встал вопрос о том, кто же будет первым в их лоне. Я это сделать не мог, так как мне казалось это неправильным, да и вагинальный секс отца и дочери мог привести к непоправимым последствиям. Заниматься этим с сокурсниками и Вика, и Марина не отказывались, но те уже либо были заняты, либо совершенно точно считали моих дочерей горделивыми и недоступными. Для разрушения этой иллюзии моим девочкам пришлось бы включиться в «общественную жизнь» института — участвовать в пьянках, гулянках, обсуждениях нарядов и телефонов, и других мероприятиях, которые вызывали и у меня, и у дочерей совершенно справедливое отторжение.

Однажды вечером мы с девочками занимались не то чтобы сексом прямо у них в комнате на кровати. Почему «не то чтобы»? Ну судите сами — Марина стояла на локтях и коленях, сильно выпятив попку, а я пристроился сзади и терся у нее между стеснительно зажатых ножек предварительно смазанным слюной Вики членом. Марине это действительно нравилось, особенно когда я головкой проходил по ее особо чувствительным местам. Сама Марина тем временем ублажала свою сестренку, лежавшую на кровати чуть выше. Вика широко раскинула ножки и потирала пальчиками свою голенькую крупную грудь, пока Мариша ласкала ее лоно губками и язычком.

Моя старшая дочь уже стонала в голос, а Марина мычала от удовольствия. Она была одета в коротенький халатик, который не стеснял моих движений, а лишь подчеркивал изящные длинные ножки и выпирающую аппетитную попку. Я ускорился и финишировали мы почти одновременно. Мариночка еще сильнее сжала ножки, так что моему пенису стало просто некуда деваться и он извергся прямо на внутреннюю поверхность ее бедер, а затем, вырвавшись из тесного плена, продолжил изливаться на попку моей младшей дочери. Вика тем временем прижала белокурую головку сестренки обеими ладошками к своей промежности и извивалась в экстазе, пока Мариша, мыча от наслаждения, совершала ураганные движения язычком, помогая себе пальчиками.

Затем, когда стоны немного затихли, Марина повернулась к Вике попкой, давая той возможность слизать папин сок любви, чем она незамедлительно и воспользовались. Уставшие и довольные, мы, улыбаясь от радости, лежали и смотрели друг на друга. Нет большего счастья, чем видеть раскрасневшиеся лица дочерей, которые влюбленно смотрят прямо в глаза отца. Но почему-то Вике приспичило нарушить идиллию, начав довольно неудобную тему.

— Пап, так что насчет вагинального проникновения?

— Да... Ээ, а что?

— В общем мы подумали и решили, что время уже пришло.

— И кем же будут ваши избранники?

— Пап, он будет один на двоих. И ты его знаешь!

— Да? И кто же это?

— Аркаша...

Сказать, что я был удивлен — значит не сказать ничего. Аркадий — это наш сосед по лестничной клетке. Ему было около 25, он жил один в квартире напротив и был типичным «ботаником», постоянно попадая в разные нелепые истории. Например недавно зашел к нам за солью, так своими вечно размахивающими руками задел люстру. Еще хорошо, что она ему на голову не свалилась. В общем — где Аркадий, там и беда.

Конечно, Аркаша заглядывался на моих доченек, когда случайно встречал их на улице или в подъезде. Да и как было не заглядеться, если девушки почти все время носили крайне откровенные наряды — мини-юбки, которые оголяли ножки до самой попки и обтягивающие грудь топики или блузки с расстегнутой верхней пуговкой. Аркаша жутко смущался, краснел и отводил взгляд, но все равно украдкой наблюдал за моими девочками.

— Вы уверены?

— Да, пап... Он очень милый и безобидный. От него точно можно не ожидать никаких подлостей.

— И он нам обеим нравится, — добавила Марина.

— А как делить будете?

— Пусть он сам выберет, кто из нас ему больше нравится. А от второй-то, мы думаем, он точно не откажется.

— Но как вы его сюда заманите? Он же стеснительный — просто ужас!

— Мы ему деликатно намекнем... — жарко и возбуждающе прошептала Марина.

— Ну хорошо... Попытайтесь.

На этом разговор закончился и мы заснули.

Утром мои малышки приготовили завтрак и одели соблазнительные наряды — короткие юбочки и рубашки, завязанные узлом под грудью. Вике достался нежно-голубой наряд, а Марине — мини-юбка в красно-черную клетку и белая сорочка. Я пожелал им удачи и они выскользнули за дверь.

* * *

Ранним утром я сидел в кресле и смотрел передачу про животных. Показывали африканские саванны — очень познавательно и интересно. Я был полностью расслаблен, наслаждаясь выходным днем и бутылочкой колы. В этот момент в дверь позвонили.

— Кто бы это мог быть, — пробормотал я себе под нос.

Дело в том, что я совершенно не люблю незваных гостей, а, если честно, вообще любое человеческое общество вызывает у меня отторжение. Возможно, это связано с тем, что я довольно неуклюж, и к тому же постоянно попадаю во всякие неловкие ситуации. Вспомнить хотя бы недавний эпизод с люстрой. Когда я открыл дверь, то понял, что сейчас попал как раз в одну из таких неудобных историй.

На пороге стояли мои соседки — дочери Анатолия Станиславовича, жившего в квартире напротив, именно в его коридоре на меня чуть не свалилась та самая злополучная люстра. Вика и Марина выг

лядели, как обычно выше всяких похвал, они всегда одевались по погоде — очень коротко, чтобы не жарко было. Я переводил

взгляд с одной симпатичной мордашки на другую, но глаза так и норовили смотреть чуть ниже.

Девочки явно не знали, с чего начать. Вика приветливо улыбнулась и хрипло произнесла:

— Привет. Что делаешь?

Даже этот простой, в общем-то, вопрос поставил меня в тупик.

— Да ничего, в принципе. А что случилось?

— Ты не хочешь зайти к нам на чай? — выпалила Марина.

— Ээ..

Подходящих оправданий я найти не мог. Но тяжелая раскачивающаяся люстра не давала мне просто согласиться.

— Может как-нибудь в другой раз? — жалобно спросил я.

— Ну уже нет, — Вика как отрезала. — Идем сейчас, Мариша булочек напекла, остынут.

Мне не оставалось другого выхода, кроме как выключить телевизор и отправится в соседнюю квартиру, под сень ненавистной люстры.

Когда мы зашли, я увидел Анатолия Станиславовича, который почему-то хитро улыбался, глядя на меня. Я поздоровался, он тоже и мы прошли на кухню, где девчонки уже подавали завтрак. Я завороженно следил, как Марина колдует у плиты, особенно интересно мне стало, когда она наклонилась, чтобы достать противень из духовки. Ее юбочка задралась и я в изумлении понял, что на девочке совсем нет трусиков!

Это открытие так ошеломило меня, что я уже даже не удивился, когда Вика, также наклонившись, чтобы достать джем из ящика стола, обнажила и свои интимные детали. Я глядел на ее попку и щелочки, которые выглядывали из-под коротенькой небесно-голубой юбочки и чувствовал, как мой член наливается соками и образует довольно заметный бугор на шортах. Поспешно скрестив ноги, я приступил к трапезе, раздумывая, что бы это все могло означать.

Булочки действительно были восхитительны, с джемом и чаем они шли на ура. Глава семейства, Вика и я уплетали лакомство за обе щеки и нахваливали юный кулинарный талант Марины, которая, разумеется, также не отказывалась от своего блюда. После трапезы девочки предложили мне пойти в зал, посмотреть фильм. Я не отказался и мы отправились в комнату, где располагался домашний кинотеатр, подключенный к компьютеру. Вика тут же подошла к уже включенному монитору и выбрала нужный файл.

— А какой фильм будем смотреть? Может, что-нибудь из фантастики? — с надеждой спросил я.

— Сейчас увидишь, — лукаво улыбнулась Вика.

Когда на экране появились первые кадры, я вновь, уже который раз, застыл в изумлении. Фильм назывался «Эммануэль» и я прекрасно знал, о чем это кино. Тут уже у меня не осталось сомнений, что происходит.

На экране разворачивались события, но мне не было до них дела. Я понял, что реализуются мои самые сокровенные, самые потаенные фантазии и в кои-то веки решил взять дело в свои руки.

Тем временем девочки придвинулись ко мне ближе. Я набрался смелости, протянул руку и положил ее на гладкую Викину коленку. Поглаживая ее, другой рукой я привлек ее симпатичное личико к своим губам и чмокнул прямо в пухлые детские губки. Вика не отстранилась, а наоборот ответила, страстно проникнув своим нежным юрким язычком в мой рот. Я ошалел от такого напора, а Вика тем временем, полезла своей маленькой ладошкой в мои шорты и, когда ее надежды оправдались, стянула с меня эту деталь одежды вместе с трусами. Она оторвалась от моего рта и принялась покрывать поцелуями подбородок, шею и грудь, одновременно двигая кожицу на моем члене.

Я был невероятно возбужден, и когда Вика прикоснулась губами к моему набухшему члену, практически сразу же он не выдержал и начал наполнять ее прекрасный ротик семенем. Вика прильнула к пенису, причмокивая, она глотала мой сок, стараясь не упустить ни капли. Марина сидела рядом и возбужденно дышала, ладошкой уже давно яростно растирая себе между ножек. Когда Вика собрала своим язычком все, в комнату неожиданно вошел Анатолий Станиславович. Я хотел было прикрыться, но Вика и Марина со смехом одернули меня.

— Аркадий, — серьезно заявил отец этих двух милых проказниц. — Мы с моими дочерьми уже давно практикуем оральный секс. И я очень бы хотел, чтобы другим видам любви их научил именно ты.

— Но я... У меня еще никогда... В общем... — заплетающимся языком пробормотал я.

— Это ничего, мои девочки также девственницы. Я вам помогу.

Под чутким руководством Анатолия Станиславовича мы с Викой приняли нужную позу. Она лежала подо мной, вся дрожащая от предвкушения, а я нависал, примеряясь членом к узкому входу в ее чертог наслаждений. Наш опытный наставник предупредил нас, что может быть немного больно.

Вот я наконец прицелился и приставил головку к лону старшей дочери моего соседа. Вика тихонько вскрикнула, когда я вошел буквально на полпальца и сразу остановился.

— Так, правильно, продолжай, — хрипло заявил Анатолий Станиславович. Я немного приподнял голову и увидел, что он тоже не стоял без дела. Белокурая головка Марины ритмично двигалась с отцовским членом в маленьком ротике. Хлюпающие звуки и нежное мычание Мариночки заставили меня сосредоточиться.

Я вошел еще немного, а затем еще, и наконец почувствовал упругую преграду. Я сделал движение назад, и с размаху вошел в девственную вагину Вики, протаранив ее и тем самым вызвав у девочки громкий стон от боли. Я осторожно достал член, испачканный красным и уставился на Анатолия Станиславовича. Но тот хрипел, яростно насаживая свою дочь ротиком себе на член и не замечал ничего вокруг.

Я нерешительно посмотрел на застывшую в ожидании Вику и решил довести дело до конца. Вновь войдя в ее узкое лоно, мой член начал ритмично и размашисто двигаться в горячей влажной пещерке. Вика подмахивала мне и нежно постанывала от каждого движения, но на этот раз не от боли, а от удовольствия. Мне стоило больших усилий за несколько мгновений до финиша вытащить пенис и излиться на животик дрожащей в экстазе девочки, которая кричала уже в голос и судорожно сжимала кулачки.

Анатолий Станиславович также кончил и его член с хлюпаньем вышел из сладкого плена Марининого ротика.

— Молодцы, — похвалил он нас с Викой. — А теперь быстро в ванную, — сказал он Вике. Она тут же ретировалась, а отец семейства поспешил за ней.

Я вопросительно посмотрел на Марину, ее взлохмаченную прическу и возбужденные красные щечки. Она все поняла и зарделась еще больше, на этот раз от стыда. Я немного отдохнул и прильнул губами к ротику юной соблазнительницы, которая только что делала минет своему любимому папочке. Эта мысль так меня возбудила, что пенис практически сразу принял вертикальное положение.

Мариша легла на диванчик и неожиданно стыдливо сомкнула ножки. Я нежно стал целовать ее стопы и коленки, упрашивая таким образом раскрыть вход в запретный чертог наслаждений. Марина не долго сопротивлялась и вскоре растопырила ножки в стороны, представив на мое обозрение свои девичьи лепестки. Я прильнул к ним губами, поласкал немного, а затем навис над ней, примерился и понемногу начал входить. В отличие от Вики, Маринина преграда, хоть и была упругой, порвалась с меньшими усилиями. Девочка даже не вскрикнула, а лишь часто задышала. Почувствовав свободу, член начал быстро двигаться в узком горячем пространстве, с хлюпаньем тараня лоно моей молоденькой соседки.

Наши усилия не пропали даром, и вскоре я почувствовал, как приближается момент кульминации — и моей, и Мариночки. Экстренно вытащив своего маленького друга из благодатного гнездышка, я подался вперед и приставил член к детскому личику девушки. Пенис только коснулся приоткрытого в ожидании ротика и сразу начал извергаться прямо на ее мордашку, заливая все белым соком любви. Марина судорожно извивалась и лихорадочно хватала воздух от удовольствия, а я глядел на ее перепачканные губки и носик и был просто на седьмом небе от счастья!..

arrow_forward Читать следующую часть Счастливый отец. Будни
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...