Домашняя банька. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 139,244 timer 14 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет. Вот какая история приключилась со мной и моей женой в деревенской баньке. Опишу себя и жену. Нам по 35 лет. Я высокий 192 см. Стройный. Не могу сказать, что я мускулистый, скорее обычного телосложеня, как и многие мужчины России. Жена ростом 180, недавно сделала пластику груди, губ. До пластики она также смахивала на обычную россиянку. После же, на секс игрушку. Грудь третьего размера, соски постоянно напряжены и смотрят вверх в сторону, ножки стройные, попка выразительная, «осиная талия», кожа гладкая и нежная. Ну барби для секса одним словом. Ну и естесственно, не без моей помощи, у неё все дырочки рабочие. Наряду с этим она не подавала повода на подозрение, что она мне изменяла и была хорошо воспитана. В целом считалась скромницей. Как-то раз, летом, мы приехали на дачу к её родителям. В браке мы уже 5 лет, поэтому я их знал хорошо. Мать и отец также ровесники и им где-то по 55 лет обоим. Наряду с этим, мама у неё стройная, без лишних килограммов, с подтянутой грудью, на которую я не раз таращился. Попа подтянута, как у молодой девушки и не расплывается при сидении.

Походка, как у самки в брачный период. Особенно когда она идёт по мостовой на каблуках в платье. Грудь стоит, бёдра покачиваются в такт движения, попка призывно виляет. Неоднократно я ловил себя на мысли, что я не против бы оттрахать эту женщину, несмотря на её «родство» и очень часто представлял её при мастурбации. Отец у неё культурист на пенсии. Мышцы, конечно, не такие как у действующих, но всё равно видно, через футболку его накачанный торс. Однажи на тойже даче он одел обтягивающие шорты. Так его член так выпирал, что я подумал, какоё-же у него размер? ну не менее 20—22 см. А толщина не менее 7—8 см. Интересно, он ебёт свою жену таким в попу? После этого я ещё больше захотел тёщу. Кстати и тесть и тёща вели обычную жизнь ничем не отличающуюся от миллионов семейных пар за 50. Это дом, работа, семейные праздники. Итак, мы приехали к ним на дачу. Посидели как водится вечером в пятницу, выпили, баньку затопили. Отец то я дело выходил подбрасывать дрова, а я оставался в обществе двух сексуальных особ. Мать одела на себя спортивный обтягивающий топик на голое тело и обтягивающие спортивные шорты. О, этот вид напротив сводил меня с ума. Тёща сидела передо мной, с торчащими в розные стороны сосками, с упругой грудью 4—5 размера. Она была просто огромная. Походу пластика у них в крови.

Жена одела простую футболку и коротенькие шортики, обнажавшие её ножки. Через футболку явно можно было увидеть соски, которые выпирали и торчали. Я понимал, что очень хочу этих женщин и прямо сейчас. Уже начал фантазировать, как поочереди им вставляю. И тут я решился на вызывающий шаг. Поскольку мы сидели за столом, напротив меня сидела тёща, что-то рассказывала, а рядом жена, её слушала, то я решился на вызывающий шаг. Вынув свою ступню из тапочки, провёл по тёщиной ножке вверх вниз. Она не подала виду и продолжала рассказ. Жена что-то ей отвечала. Я опять провёл по ножке и опять нет реакции. Я осмеле и начал откровенно водить ногой. Тёща только посматривала на меня изредка, но ногу не убирала. Тут зашёл отец и позвал тёщу в баню. Она отвечает: «Дорогой, время позднее, надо всем идти сразу. Обматаемся простынями!» Тесть согласился. Девочки разделись внутри бани, мальчики снаружи. В парной было жарко, поэтому тёща с женой поросили больше не подбрасывать. Сидим на лавочках. Мы с женой на одной стороне, напротив тесть с тёщей. Я пялюсь на тёщу, а тесть на свою дочь. И было на что посмотреть.

Простынка намокла и стала просвечивать, так что стала видна грудь жены. Мне это не понравилось и я предложил сделать импровизированную перегородку для родителей и нас. На одной половине будут родители, а на другой мы. Тёща запротивилась, жена промолчала, а тесть поддержал. Мы выпроводили наших дам и сделали из простыней перегородку, разделив на две половины парную. Когда тесть снял простынь я увидел его член. Он уже был в полуэрегировнном состоянии сантиметров 20 в длину и толстый сантиметров 4—5. Я подумал, о том, о чём никогда не думал: «Как этот член будет входить в мою жену и как она будет вести себя под этим членом?» От этих мыслей у меня поднялся в полную длину. И то, это юыло жалкое породие на член тестя. Конечно же, когда мы вешали простыни, я старался боком стоять к тестю, но думаю он заметил мой стояк.
Тогда решил спросить тестя: «У вас член от природы такой большой или принимали что-то?»
Тесть, не обращая внимания: «А к чему вопрос?»

— Интересно. Я никогда таких не видел. В полуэрегировнном состоянии больше стандартного!
— Да, я вижу, глядя на твой. От природы, это не мышцы. Его так не накачаешь-засмеялся.
— Можно до него дотронутся? — выдавил я.
— Дотронься, только пойдём зайдём за занавеску, а то девочки могут войти-сказал тесть.
Мускулистый мужчина и дрищ, по сравнению с ним, стояли друг напротив друга. Я смотрел на его член, а член немного уже приподнялся и чётко смотрел на меня, как на влагалище. Я аккуратно дотронулся до ствола. Он уже был почти твёрдый и жилистый, готовый уже насадить какую-нибудь пилотку.
— Ну как? — спросил тесть.
— Нормально-ответил я, уже проводя по стволу. Хотя я не замечал за собой гомосексуальных наклонностей, для себя я решил, что этот член я поласкаю. Член тестя начал расти и меня в руке. Я ощущал, как под моими ласками наливается здоровенный ствол.

Тесть потихоньку налал подаваться тазом имитирую половой акт. Для меня это был сигнал. Я наклонился к его груди впился в сосок губами, а рукой обхватил полностью ствол и начал тихонько надрачивать его. Тесть аж застонал, как под добротной шлюхой. Он прижал рукой мою голову к соску и спросил: «Возьми в рот?». Оторвавшись от соска, опустился на колени. передо мной превстал 22 сантиметровый агрегат для долбилки женских дырок с очень толстой головкой на конце. На моём затылке по прежнему находилась его рука. Я нежно взял рукой его член, головка смотрела прямо на меня, оттянул крайнюю плоть, и начал ласкать язычком уздечку и кончик головки. Тесть от такого запракинул голову назад, не убирая руку с моего затылка. Долго я так делать не мог, так как всё-таки за дверью нас ожидали дамы. Подвёл его член к своим губам и начал постепенно обхватывать головку пропуская внутрь своего ротика. Когда головка оказалась полностью у меня во рту, я начал имитировать половой акт, двигая головой вперёд назад. Тесть застонал. Я решил, что хватит.

Освободился от руки встал и со словами: «Нас ждут дамы. « — проследовал к двери. Пригласив женщин я специально медленно направился на «свою» половину, чтобы меня увидела тёща. Жена шла в простынке за мной. Тесть к тому времени уже перешёл на «родительскую» половину парилки. Перегородку сделали на славу. Ни единой щёлочки. Я и жена и уелись на верхней полке. Она сразу заметила, что у меня стоит. Я реально захотел отъебать свою жену прямо сейчас, несмотря на то, что за занавеской в 2-х метрах находились родители. Я слез с полки, подошёл к сидящей жене, сорвал с неё простынь и уже было собирался задрать её ноги и отъебать, как она зажалась и сказала, что не может так при родителях. Лучше подождём до кровати. Я ещё пару раз попытался задрать её ноги и добраться да киски, но она было непреклонна. Внезапно она спросила:

— Ты заметил, что у папы член стоял?
— Да!
— Чем это вы тут занимались без нас? — шутливо спросила.
— Ничем! На вас встал-недовольно ответил я.
— То есть у тебя встал на мою маму? — с интересом посмотрела на меня.
— А как ты думаешь, у кого на неё не встанет? — решил вопросом отмазаться я.
— У папы огромный! — констатировала она.
— А ты бы хотел

а такой? — уже я перешёл в наступление.
— ММММ, наверное нет, мне твоего хватает! — как-то туманно это прозвучало.
Тут из-за навески донёсся тихий стон. Мы переглянулись с женой и улыбнулись.
— Пойду посмотрю-прошептал я жене.

Жена пыталась меня остановить, но я всё-таки прокрался к краю занавески, приподнялся на носочках, благо рост позволяет, и увидел как тесть, забросив себе на плечи тёщины ноги, долбит её. Я видел как член тестя со всего размаху заходит до упора во влагалище своей жены, от чего та пытается не стонать, но по её выражению лица было видно, что если бы не дети за занавеской, то она бы выла как волчица. Она вцепилась в его плечи, упёрлась своим лбом в его лоб и пыталась удержаться. Они смотрели друг другу в глаза, как страстные любовники, а не люди прожившие вместе всю жизнь. Но в какой-то момент, то ли она устала, то ли от толчка, она откинулась назад, оперевшись на локти. Я увидел потрясающую упругую грудь 4 размера, которая содрагалась при каждом толчке. Я не мог оторваться от этого зрелища, но всё-таки понимал, что надо, чтобы не спалить родителей. внезапно я поймал взгляд тёщи, которая уже длительное время смотрела за мной. Тесть понял, что за ними наблюдают и посмотрел на меня, продолжая фрикции. Мой член хотел женских соков. Я развернулся, ринулся к жене, резко задрал её ноги, она уже и не сопротивлялась и только хотел войти, как чьи-то сильные руки оттащили меня от жены.

Это был её отец. Оказывается, как только я, запалив их, ринулся с желанием оттрахать свою законную жёнушку, он пошёл сразу следом за мной. Так вот, он, как доминирующий самец, отстранил меня от моей жены, я только успел увидеть, как его член с размаху и на всю длину заходит в киску собственной дочери, от чего та протяжно выдохнула с протяжным стоном: «ДА-А-А-А!!!» — ещё шире раздвинув ноги, обняв папу. У меня в голове помутнело. Собственный отец загнал полностью свой 22 сантиметровый агрегат для оплодотверения и не достаёт его. А жена обняв его, привыкает к новому члену и тянется к его губам. Так в поцелуе они пробыли около минуты. Отец медленно стал доставать член. Я отчётливо увидел, как широко были раздинуты стенки влагалища, когда вышла головка и станки остались раскрытыми. После меня стенки всегда почти сразу закрывали вход.

Тесть подозвал меня, сказав:
— Давай-ка дружок возьми в рот. Я без впорос опустился на колени и сразу заглотил на всю длину член. Мне ударил запах их соков.
— А теперь направь его в свою жену!!! — почти приказным тоном проговорил отец. Сам он подошёл вплотную к дочери, причём та сама уже раздвинула и задрала ноги, приготовившись принять отца, а я, взяв его член и подрачивая, приставил его ко входу жены.
— Молодец, а теперь смотри и наслаждайся! — ответил он. Со всего размаху он вогнал член в дочь от чего та громко вскрикнула и упала спиной на полку, выгнув спину. От этого я потянулся к её груди, но отец остановил меня, сказав: «Это моя самка! Не вздумай трогать её!!» — и сам стал ласкать её грудь руками. Это было сказано так, что я действительно потерял всякое желание. Отец ритмично ебал её, то входя на половину, то до конца. Жена только стонала и говорила: ДА-А-А!!! Ещё, ещё.!» Видимо ей нравился член и мысль, что её ебёт собственный отец. И всё это происходило от меня в метре. Такую развратную жену я никогда не видел. Видно было, что её отец обладал большим опытом, потому что в какой-то момент он склонился над ней и начал ласкать языком её грудь, не переставаясь двигаться внутри дочери. Она обвила ногами его бёдра, чтобы не слететь с полки.

Отец оторвался от груди и спросил:
— Ну что, дочка, попробуешь на вкус своего папу?»
— Да! — С этими словами жена сама спрыгнула с полки и сев перед отцом стала делать ему минет. Отец станал и мял её груди. Минут пять так продолжалось, а я не знал куда воткнуть свой член и дрочил его. Тесть видя это сказал мне лечь спиной на пол. Я так и сделал. Дочь посадил на меня как наездницу, сам встал позади дочери. Мне же сказал, чтобы я не прикаких остоятельствах не входил в неё. Я же головкой члена прикасался к мокрому влагалищу жены и это было невыносимо.
— Ну что доченька, пора тебе попку размять. — с этими словами он начал входить в задний проход. Я же чувствовал, что жена сама насаживается на него. Я же больше не мог сдерживаться, подвёл член к влагалищу и ввёл в него головку. Через перегородку почувствовал, что член отца уже заполняет её задницу и проходит глубже. Я же стал надавливать на бёдра жены, чтобы самому глубже войти. Отец видимо почувствовал присутствие в дочери второго и сказал торжественно:

— Зятёк, теперь точно теб не видать своеё тёщи. Пока трахал дочь и смотрел на тебя, думал, что эту ночь я проведу с дочерью, а ты с тёщей. Тепрь зятёк, я проведу эту ночь с двумя женщинами, а ты будешь смотреть и дрочить.
Тут жена подключилась:
— Дорогой ты так и сделаешь, как сказал папа. Иначе я от тебя уйду!

Последние слова она догвоаривала уже на охах и ахах, так как отец начал сношать её в попу. Как ходит его толстый член я отчётливо чувствовал через перегородку жены. Мало того, тесть просто прижал меня к полу, так, что я у меня не было возможности двигаться внутри жены. И получалось, что не жены стимулирует меня, а член тестя. Честно говоря, мне было всё равно, что говорил тесть, потому что для меня жена сейчас являлась просто сукой, которой овладели два кабеля. От этой мысли я начал выстреливать большим количеством спермы внутрь жены. Член начал опадать, давая больше пространства в попе жены члену тестя. Он видать это почувствовал и стал быстрее двигаться. Я наблюдал за женой. Она прикрыла глазки, ахала, груди ходили от толчков вперёд-назад. Казалось, что она забыла, что её ебёт собственный отец. Я же от этого впился губами в её сосок и начал ласкать его. Руку же просунул между её ног и нащупал яйца тестя. Надо сказать, что он трахал дочь не выходя полностью, поэтому у меня появилась возможность ласкать рукой его яички. Это было супер. Я ласкал мокрые яички, которые бились об влагалище моей жены. Я хотел, чтобы это продолжалось как можно дольше, но внезапно отец ввёл до конца член и его яички стали сокращаться, а сам он стал стонать прикаждом сокращении. Жена же, как самка, молча принимала сперму другого самца.

Не выходя из неё, он притянул дочь к себе и они начали нежно целоваться. Он не забывал ласкать её упругую грудь, а она обвила рками его шею. Я же продолжал ласкать его яички, плотно прижатые к влагалищу жены... Так длилось минут пять. Рукой я почувствовал, что он стал медленно выходить из попки. На удивление, его член был твёрдый, как и до спаривания. Когда вышла головка жена ойкнула и упала всем телом на меня, тяжело дыша. На ушко мне она прошептала: «Я хочу чтобы ты сейчас вылизал папу!» После этих слов она уверенно поднялась, подошла к отцу и припала к его губам. Он ответил поцелуем. Я же подполз к его эрегированному члену и стал вылизывать самца, который только что трахнул мою самку. Он просто вонял ей. Снизу я видел, как они целуются. Тесть обнимал её за талию одной рукой, а другую положил мне на затылок. Она же одной рукой обняла его за спину, а другой ласкала его накачанную грудь. На меня же не обращала никакого внимания. Я же принялся вылизывать ствол, круговыми движениями переходя на головку. Минут пять это продолжалось, пока они не перестали целовться и меня не отстранили от члена. Жена нагнулась ко мне и поцеловала в губы, а отец со словами: «Хорошую я для тебя зятёк жену вырастил!» — и шлёпнул дочь по заднице. Предложение пойти в дом было воспринято на ура. Мы втроём, под покровом ночи пробежали в дом, где нас ждал накрытый, ушедшей тёщей, стол.

arrow_forward Читать следующую часть Домашняя банька. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Похожие рассказы

Случайный

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...