Современные семьи: Россия. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 136,937 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Илья, я живу вместе со своими родителями, их зовут Ольга и Сергей, мы живем в нашей двухкомнатной квартире. Мои папа и мама очень продвинутые люди, современного мышления мы вместе ездим отдыхать на нудистские пляжи. Раньше я стеснялся ходить без одежды, так как там много голых женщин и мужчин, но мама говорит что мне нужно быть более смелым и раскрепощенным. У меня красивая-стройная мама, не смотря на то, что ей недавно исполнилось 3n лет, она очень привлекательная женщина, моему папе 41, а мне 18 лет.

Прошлым летом мы как обычно ездили отдыхать на нудистский пляж, там мы купались и загорали вместе с другими семьями — ели шашлыки, разукрашивали голые тела друг друга специальными красками, играли в волейбол, фотографировались и снимали себя на видео — как мы отдыхаем. Была хорошая солнечная погода!

В одном из конкурсов мальчиков, моих сверстников собрали вместе на пляже, а наших голых мам посадили рядом с нами и нам надо было разукрасить их груди и попы красками, таким образом чтобы рисунки закрывали их голые интимные места — как купальники. Я стеснялся водить кисточкой по маминой попе, но она улыбнулась мне и сказала что в этом нет ничего постыдного и красиво выгнув спинку подставила мне попу, так что я увидел ее половые губы покрытые волосами, мне не оставалось ничего другого как послушаться и я начал рисовать на ней купальник желтого цвета. Другие мальчики также рисовали своим мамам купальники, один пацан рисовал своей маме не купальник, а красные стринги и черные клетчатые колготки на ногах... У некоторых мальчиков начали вставать члены, но ведущий конкурса только посмеивался над этим, как и наши родители, папы и отчимы стояли рядом и наблюдали как их мальчики разукрашивают голых мам.

Дорисовав маме желтые плавки я должен был нарисовать ей и такого же цвета верхний купальник, мама повернулась ко мне и встав предо мной на колени у всех на глазах подергала мой член, говоря при этом — Цинь-дон, сейчас будет колокольный звон!) — все засмеялись и зааплодировали маминой шутке, а мой член приподнялся от этого (.
Затем мама встала с колен и выпятила вперед свою большую грудь и я со стоявшим членом, краснея от стыда принялся рисовать на ней верх купальника.

Потом нас перемешали и разделили по парам, мальчики были в парах с мамами, но не со своими, а с другими женщинами. Ведущий объявил конкурс на лучший массаж, нам выдали специальное масло и все мальчики начали растирать его по женским телам, наблюдая как рядом делают массаж их голым мамам.

Я сильно возбудился трогая ягодицы женщины, мамы моего друга, который наблюдал за этим со стороны. Вокруг был праздник, играла веселая музыка и все участники нашей нудистской группы веселились и радовались жизни. Закончив делать массаж я поуспокоился, мой член лишь немного приподнимался, затем жюри выбрало из нас лучшего массажиста и его наградили памятной статуэткой с эмблемой нашей организации — «За свободный выбор». К слову сказать наша организация, точнее наше отделение лишь филиал, огромной — международной организации... Но наши активисты говорят что известность нам пока ни к чему, что наше время еще придет. А так-то центр находится в США и Норвегии, активисты нашего филиала проходили там какие-то тренинги...

После конкурса я стоял с мамой и ее подругой, тетей Мариной и мы болтали о том о сем, к нам подошел ее сын Саша и подергал маму за руку, у мальчика стоял член и это меня смутило. Потом он что-то пошептал своей маме на ухо и они пошли обнимаясь в раздевалку, которая стояла прямо на пляже и была собрана из четырех широких фанерок. Раньше здесь был не нудистский, а обычный пляж...

Моя мама пошла танцевать к друзьям папы, а мне стало интересно зачем Саша позвал свою маму и я пошел к раздевалке. Мне не было их видно, лишь их ступни из под фанерки, тогда я зашел внутрь. Там я увидел как Саша целовал мамину грудь, а она держала зажав в ладошке его стоячий член. Увидев это я возбудился, и не зная как себя вести — просто стоял как вкопанный. Заметив меня тетя Марина от неожиданности убрала руку от члена сына, но поняв что это я, снова взяла его в ладошку и стала медленно поглаживать, мальчик же не отрываясь сосал мамину грудь закрыв глаза. Было видно как ему это нравится...

— Заходи Илюша не стесняйся — сказала мне тетя Марина

Но я стоял на месте не в силах пошевелиться, а мой писюн стоял и раскачивался как маятник передо мной.

Тогда женщина оторвав сына от своей груди сделала шаг ко мне навстречу и взяв меня за руку подвела к сыну, Саша смотрел на меня томным осоловевшим взглядом, не понимая почему его оторвали от груди матери.

— Все хорошо котенок, ты чего такой напряженный)? — сказала мне тетя Марина

— Я не напряженный тетя Марина — выдавил я на автомате

— Фуух, что еще за тетя? Не старше твоей мамы между прочим! Просто Марина) — сказала мне улыбаясь женщина

— Хорошо Марина — повторил я

Саше надоело слушать наш треп и он снова припал к груди матери обнимая ее, а я краснел от волнения.

— Илюша, а что мама тебе не помогает напряжение снимать? —

— Нет, тетя Марина —

— Странно. Ох! — ответила женщина, громко вздохнув от того что ее сын прикусил сосок

— А я то думала тебе тоже так хочется, как вот Сашеньке моему)... Хочется? —

Но я не решился ответить, а просто опустил глаза в пол. Тогда Саша снова оторвался от мамы и прижал меня к ней. Я почувствовал запах тети Марины — ее тала, она тоже была хорошо сложена как и моя мама. Женщина прижала меня к своей груди и взяла мой член в руку, это был такой кайф! Саша же встал перед мамой на колени и стал целовать ее волосатый лобок, мама спокойно на это смотрела и только гладила сына по голове рукой. Я же принялся сосать ее грудь, мне было очень хорошо, очень, я обнял тетю Марину и закрыл глаза. Я по доброму завидовал своему другу, что у него такая понимающая мама!

Пойдем с нами сказала тетя Марина и взяв нас за руки как маленьких куда-то повела. Как оказалось к ним в номер отеля, где сидя на диване смотрел телик отчим Сашки — дядя Олег. Зайдя в номер отеля Саша прямо со стояком между ног забрался на колени дяде Олегу и лег поперек его, мужчина не стесняясь меня стал его шлепать по голой попе рукой. — Я охуел...

Но Сашке это явно нравилось, он терся своим писюном о брюки мужчины сладко постанывая!

— Хочешь также?) — спросила улыбаясь тетя Марина

Я отрицательно помотал головой

— Не переживай никто на твою честь не покуситься, мальчикам просто иногда хочется быть отшлепанными, правда Сашенька?) —

— Да мамочка, ахх — прошептал мальчик сладко выдыхая

— Вставай на кроватку на ручки и коленочки... воот так — хороший мальчик, а теперь выгни ласково попку — говорила мне женщина доставая черную плеть из шкафа. И я послушно залез на кровать.

Саша встал над отчимом прямо ногами на диван и отчим ласково поцеловал котенку писюн. Затем Сашенька повернулся и прошептал — А теперь попу чтобы не болела — Олег страстно поцеловал мальчика в розовую от шлепков попу погладив ее и Сашенька спрыгнув с дивана подбежал к кроватке и встал рядом со мной на нее как и я по собачьи, призывно выгнув попку.

Его мама надевала тем временем черные чулки и красивые того же цвета высокие сапоги, также на ней были черные стринги.

— Расслабься, закрой глазки и получай удовольствия — глядя на меня нежным взглядом сказал мой друг

К нам сзади подошла его мама и я услышал щелчок плети и Сашин визг — Ааах, оойй! — после этого его член встал как сабля

Щелчок — Хлысть —

— Ойй, мамочка! — вскрикнул мальчик дрожа от перевозбуждения всем телом

Вдруг я услышал еще щелчок плети и почувствовал адскую боль исходящую от моей попы, я аж взвизгнул!

— Ой, Олег этому надо помочь он еще не привык... — сказала тетя Марина и передала мужчине плеть, а сама подошла ко мне и сев рядом принялась массировать рукой мне яйца и член. Я почувствовал большое удовольствие от прикосновений женщины,

а ее сын стоял рядом со мной в такой же стойке и призывно вилял попой.

И тут — Хлысть... Хлысть... Хлысть... — наши попы были рядом и Олег опытной рукой хлестал нас сразу обоих! В этот раз из-за ласк мамы Саши мне было не так больно. Взрослые убедившись

что со мной все в порядке продолжили «сладкую порку» — Хлысть... Хлысть... — я постепенно втягивался...

Мы с Сашей извивались от удовольствия, я даже не думал что порка может приносить такой кайф!!

Отчим Саши хлестал нас плетью усердно и без жалости, а его мама ласкала нас обоих между ног по очереди, и Саша не выдержав стал спускать, его сперма брызнула прямо на руку мамы и на белое одеяло. Мальчик сладко кончил и поскуливая от кайфа лег на кроватку и свернулся клубочком.

Теперь все доставалось лишь мне. Олег стал с двойным усердием хлыстать мою попу, а его жена дрочила мне не стесняясь мужа и сына. Мне было очень хорошо и я стал сильно стонать. Тогда женщина сняла свои черные красивые трусики и засунула мне их в рот, чтобы соседи не услышали...

Порка продолжалось минут семь, я был перевозбужден и весь вымотан, не в силах держаться на руках и коленках я рухнул на кровать рядом с Сашей, жалобно постанывая от неведанного ранее наслаждения.

Тогда тетя Марина достала собачий ошейник и поставив своего мужа на колени одела ему на шею. Грозный — мясистый и бритый здоровяк слушался свою хозяйку беспрекословно.

— К ноге Чамп — приказала женщина, назвав мужа какой-то собачьей кличкой, и мужчина пройдя по собачьи на руках и коленях сел рядом с ее ногой.

— Хороший пес! — похвалила Чампа хозяйка

— Лизать — указывая на ступню своего сына приказала она собаке

И Чамп принялся усердно вылизывать ножку Саши. Мальчик еле реагируя, будучи в забытье от пережитых сильных эмоций лишь вяло поглаживал пса другой ножкой по лицу.

— Вот молодец, хороший пес, а теперь здесь) — хлопая себя по волосатому лобку говорила властным тоном Марина

И Чамп послушно подползя на четвереньках к своей хозяйке стал вылизывать ее между ног. Тетя Марина расставила их что бы псу было по удобнее и поглаживала его плетью по бритой голове и массивной спине. Чамп долго вылизывал свою хозяйку и тетя Марина испытала сильный оргазм, прямо на глазах собственного сына...

Затем женщина забралась на Сашу в позу 69 и Чамп еще немного полизав роскошную жопу жены принялся ее жестко ебать, а Саша наблюдал как его маму сношает кобель, ему было все хорошо видно, ведь хлюпающая с членом внутри пизда матери была прямо пред его лицом и выделения секса капали прямо на мальчика. Затем мама принялась сосать член сына и вылизывать ему яйца, а Чамп во всю долбил охающею и стонущую хозяйку сзади, над лицом Саши. Оргия продолжалась минут двадцать, было заметно как слаженно двигались тела, что подобное происходит не в первый раз в этой семье...

Затем Чамп стал спускать разряжая свои большие яйца — наполняя лоно матери Саши своей спермой, потом усадил ее широкий зад мальчику прямо на лицо. — Давай сынок почисти мамочку — сказала прерывисто дыша от жаркого спаривания взмокшая и затраханная женщина. Саша с готовностью стал вылизывать мамину пизду. От этой картины я тоже возбудился и дал ей в рот. Тетя Марина сделала мне хороший миньет и потом еще долго вылизывала мои яйца. Вообщем мы все были счастливы...

Произошедшее произвело на меня «неизгладимое» впечатление. Сказать что я был в шоке — это ничего не сказать... Я был в АХЕ!!!

Ведь на глазах собственного сына родная мать спаривалась как последняя сука, а отчим Саши то есть ее муж принимал в этом участие и вообще...

Смеркалось.

***

Наступил поздний вечер и все устроили танцы около большого натянутого шатра! В шатре была барная стойка, на которой подвыпившие молодые люди «разложили» голую девушку, а другая красотка сидела на ней и страстно сосала ее грудь, парни же щедро поливали обеих алкоголем. Было очень весело, некоторые нудисты одели причудливые купальники и плавки, другие выпивали и танцевали прямо голыми) Я тоже был голый, после произошедшего я больше не стеснялся...

Моя мама о чем-то оживленно болтала с Мариной, а папа с друзьями сидел за столиком и пил пиво. Его друзья — коллеги по работе — шеф, сотрудники там — мужики и две женщины.

Я сидел тоже за этим большим овальным столом и пил сок. Две женщины которых звали Кристина и Люба явно перебрали с алкоголем и их развезло в знойный летний вечер, они постепенно теряли контроль над собой. Я сидел рядом с ними и вынужденно слушал их пьяный женский треп!... Подруги были уже в зрелом возрасте, лет по 47—49 где то, полноватые с висячими здоровыми сиськами, они были в прикольных купальниках, сделанных из травы и листьев деревьев) Я захотел пивка к шашлыку и попросил тетю Кристину передать мне бутылочку, она выполнила мою просьбу но не отвернулась от меня к своей подружке обратно, а так и продолжала смотреть на меня пьяными глазами, а я кушал шашлык и посматривал на папу, который с друзьями уссывался над своими сотрудницами и надо мной ((. — Ну что тетя Кристина на меня пялится. Но женщина не замечала их стеба, а стала гладить меня по волосам, заговорив со мной пьяным говором

— Илюшенька, ик, ты что ж тут скучаешь да? Где ик, твоя мама? —

— С Мариной танцует — мама зажигала с тетей Мариной, и какими-то молодыми самцами под уматовую песню: Fеint — Snаkе Еyеs fеаt. Cоmа

— А ты совсем один, лапа моя — сказала тетя Кристина и начала меня тискать и обнимать

— Папа с мужиками покатились со смеху — видя что я с удовольствием принимаю ее ласки

— А вы что дауны, все ржаку только устраиваете! — гаркнула на них тетя Люба

Мужики быстренько заткнулись и присмирели, а дядя Артем с серьезным лицом затеял разговор о футболе и о больших проблемах нашей сборной — начался диспут...

Тетя Кристина не обращая внимания на эти потрясения просто обнимала меня, прижимая к своей большой груди, я забыв о недоеденном шашлыке тоже приобнял ее. Мое возбуждение от событий описанных выше не прошло, а только нарастало, я хотел секса и это был мой шанс.

— Тетя Кристина, можно с вами поговорить наедине — сказал я ангельским голоском

— Конечно — ответила заплетающимся языком женщина

Затем мы встали и я повел ее в кусты, там лежал матрас, кто-то из молодежи туда его пристроил, понятно для чего... Мы с пацанами его обнаружили когда играли в футбол на пляже и мяч улетел суда...

Заведя женщину в кусты, я видел лишь ее силуэт, так как было уже темновато. Лишь яркий свет появившейся из-за туч луны позволил мне рассмотреть тело женщины, я не робея обнял ее и поцеловал в губы, тетя Кристина ответила мне тем же — обняв мою голову руками страстно расцеловав меня. Мы начали с ней лизаться, она засопела и принялась обнимая гладить меня руками по спине, я же положил свои руки на ее большую задницу и мял ее. Я сильно возбудился и мой член уперся в ногу женщины, тогда Кристина встала на колени и принялась его сосать. Это был кайф!

Я закрыл глаза и блаженствовал... , но меня встревожил какой-то шорох рядом, открыв глаза я увидел тетю Марину.

— Что вы тут делаете?) — задала риторический вопрос Марина

Тетя Кристина не отрывалась от моего члена, с закрытыми глазами делала мне миньет.

— Что Кристина? — «Соскучилась баба по молодой плоти, да?))» — подтрунивала Марина. — Я не против посмотреть как сексом занимаются) — добавила она

Тетя Кристина страстно сосала мой член и мяла яйца пальцами руки, увидев по мне, что я скоро кончу, она оторвалась от моего члена и обтерев свой рот от спермы рукой усадила меня на матрас, а сама оседлала сверху, вставив член в себя и принялась на мне скакать. Я обнял широкую жопу женщины и блаженствовал под ней, чувствуя как моя плоть трется о стенки ее влагалища. Женщина начала охать и тяжело задышала, а Марина подошла к нам чтобы все рассмотреть получше. Я зарылся в грудь тети Кристины и просто мычал от удовольствия, не замечая ничего вокруг.

Мы трахались минут 15 потом я лег на матрас, а женщина снова взяла у меня в рот, мама же Сани легла рядом со мной и подставила мне свою грудь чтобы я мог сосать ее сиськи. Вскоре я кончил сильно стоня в сиськи Сашиной мамы.
Затем я встал и захотел выйти из этих массивных кустов, чтобы придти в себя и выпить! Но меня остановили слова тети Марины

— Зайчик мой, а я? Ты что совсем про меня забыл?) —

— Вот они «кавалеры галантные» — поддерживала ее тетя Кристина, выходя из зарослей

Мне пришлось остаться...

arrow_forward Читать следующую часть Современные семьи: Россия. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Похожие рассказы

Случайный

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...