Хмурый Февраль. Часть 3. Долгая ночь

date_range 05.04.2021 visibility 1,615 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лида сама не понимала, что с ней происходит. Мысли витали где-то вдали от грешной земли. Ей казалось, что она как-будто плывет в странном. цветном тумане. Привычный. обыденный мир казался таким нереальным и невероятно далеким. Куда-то в сторону отошли ежедневные домашние заботы, муж, дети...Она снова чувствовала себя той самой задорной и бесшабашной девчонкой, что бегала когда-то по концертам и беззаботно отплясывала на дискотеках. И сейчас рядом с ней был тот самый принц из ее сказки. Её кумир.

— Щас глянем чего у них тут выпить есть?? -Облизнув губы буркнул Шура и извлек из мини-бара бутылку шампанского и пару фужеров.- Ага... Что тут у нас? Брют. Ну, тоже не плохо.

Привычным движением сорвав фольгу Шура принялся раскручивать проволоку.

Лида зажмурилась и прикрыла глаза. Она всегда до жути боялась того самого момента когда раздастся оглушительный хлопок вылетевшей пробки и фонтан белой шипящей пены ударит вверх.

Но чувствовалось, что у Шуры рука на это дело была набита более чем основательно, хлопок вышел совсем негромки и пробка вовсе никуда не полетела, а так и осталось зажатой в руке певца.

Не было и белопенного фонтана, вместо него из зеленого горлышка выплыло лишь крошечное белесое газовое облачко чтобы тут же бесследно развеяться в воздухе навсегда.

Топтунов наполнил фужеры и один из них протянул Лиде.

— Ну, за знакомство Как тебя зовут-то хоть?.- И не дожидаясь когда Лида пригубит вино певец принялся пить игристую янтарную влагу большими, жадными глотками.

— Лида.-Смущенно протянула Лида.

— А меня Шура. Приятно познакомится.

Лида хотела было сказать, что она не пьет шампанское, но отказать своему принцу ей показалось неудобным и она осторожно пригубила первый глоток.

Вино оказалось холодным и кислым, но при этом довольно вкусным.

— Первую до дна.-пробубнил Шура ухе опорожнивший свой фужер и нетерпеливо наполнявший его вновь.

А-а, будь, что будет. Такой случай может один раз в жизни представился. Боль придет завтра, а жить надо здесь и сейчас... И Лида залпом осушила фужер.

В голове сразу приятно зашумело и мир вокруг стал кружится немного быстрее.

— Еще по одной.-Шура вновь наполнил её фужер.

Допив шампанское он поудобнее откинулся на спинку дивана и вальяжно, даже как-то с легкой ленцой произнес.- Ну, что так и будем сидеть? Или может делом займешься?

Шура совершенно недвусмысленно кивнул указывая на собственный пах..

— Давай, покажи свои таланты.- Певец усмехнулся.

Не сказать чтобы Лида не ожидала ничего подобного. Она же не наивная девочка чтобы не понимать, что именно стояло за предложением покататься. Но она все-таки надеялась на что-то более романтическое, то что куда более соответствовало её фантазиям и девичьим мечтам. А нена прямое предложение отсосать.

Грубоватая проза жизни вовсе не вызвала у нее бурного энтузиазма, но не идти же на попятный в одном шаге от воплощения фантазий.

И Лида склонившись вперед вжикнула молнией на брюках "звезды".

Она осторожно, с опаской извлекла из расстегнутой ширинки мягкую и коротенькую но довольно мясистую колбаску.

Сердце у Лиды в груди заколотилось как сумасшедшее, впервые за вот уже почти шестнадцать лет она держала в руках чужой член. Женькин-то она держала регулярно. Да и не только держала но и частенько использовала по его прямому, непосредственному назначению. К обоюдному удовольствию сторон. Но то было своё, родное. Изученное до каждой жилочки, до каждого волоска в паху... А сейчас в её руке был предмет о котором она когда-то мечтала. Но он был не знакомым. Чужим.

Правда был он несколько вял и мягок, но Лиду это не сильно пугало. Женькин член тоже далеко не всегда вставал по первому щелчку её пальцев. Иногда приходилось и потрудится. И опять же к обоюдному удовольствию. Сосать Лида умела и любила.

Она поглубже вздохнула и поправив волосы чтоб не мешали склонилась вперед и взялась за дело.

Усилия Лиды почти увенчались успехом. Член у неё во рту поддавшись на ухищрения её мягких губ и трудолюбивого языка постепенно окреп и почти достиг нужной твердости когда лимузин резко остановился.

— Ну вот приехали. Гостиница. Конечная. Поезд дальше не пойдет. Вылезай, в номере закончим. У меня там еще и коньяк есть.

И отстранив Лиду Шура принялся заправлять член в штаны.Из лимузина он выбрался первым не забыв прихватить с собой и недопитую бутылку шампанского.

— Ну, чего ты там телишься? Давай быстрее.- И певец отхлебнул шампанского прямо из горла.

Лида тщетно искала свою сумку. Потом наконец вспомнила, что сама оставила её Артему когда забирала у него цветы. Значит все же не потеряла. Артем человек ответственный и надежный. У нее же там практически все, телефон, деньги, карточки, ключи.... Все...

Лида вылезла из машины и подошла к Шуре. Она даже ничего спросить не успела, певец кивнув в сторону дверей гостиницы распорядился - Нам туда.

Поймав на себе насмешливый взгляд водителя лимузина, он ведь наверняка все видел, Лида стыдливо опустив глаза последовала за Шурой.

В номере Лида первым делом прошла в туалет, живот сильно тянуло видимо шампанское ударило ей не только в голову.

Когда же Лида вернулась то застала шокировавшую её картину. Голый Шура сидел на диване низко склонившись над стеклянным журнальным столиком. Его одежда была беспорядочно разбросана по полу. На матово-коричневой поверхности стекла были хорошо видны две продолговатые длинные дорожки белого порошка. Точнее уже почти одна, вторую певец уже практически полностью втянул себе в ноздрю через маленькую белую трубочку.

Певец вытер указательным пальцем нос и предложил- Будешь?- Лида отчаянно замотала головой. Наркотиков она боялась как огня. -Как хочешь. Тогда коньяк -и он подтолкнул к ней уже налитый стакан с коньяком. Початая бутылка "Аиста" стояла рядом.

Лида все еще пребывающая в тумане молча кивнула и взяла стакан.

— А ты чего это до сих пор одета? Давай раздевайся, покажи себя.- Шура требовательно помахал рукой и вновь склонился к белой дорожке.

Сделав глоток Лида поставила недопитый коньяк на стол и принялась раздеваться. Она старалась делать это медленно и эротично но получалось не очень... Да, что там говорить вообще никак. Ей было стыдно, она чувствовала себя невероятно зажатой и неуклюжей.

Певец смотрел на неё мутными блеклыми глазами и молчал.

Когда она осталась в одних кружевных трусиках которые специально надела для Женьки сердце кольнуло но тут же прошло. Она какое-то мгновение еще колебалась но увидев нетерпеливое движение пальцев Топтунова решительно стянула их с себя. Чего уж теперь-то. Коготок увяз всей птичке пропасть.

Осмотрев её певец кивнул

— Ну, что продолжим то, что начали.- и Шура откинулся навзничь на широком диване.

Лида склонилась над лежащим певцом и всосала в рот вновь грустно обвисший звездный орган.

— Классно сосешь.-одобрительно погладил ее по волосам Шура.- Отличная хуесоска.

В этот раз усилий от Лиды потребовалось гораздо больше. Оттянув кожу она облизывала головку, ласкала его яйца, теребила соски и только когда подсунув ему под задницу руку начала массировать пальцем анус член быстро подрос. Правда он все равно оставался несколько вяловатым. У нее уже начали неметь губы и ломить челюсть, когда наконец член у нее во рту напрягся и застонавший Шура изверг из себя горьковато-соленую порцию спермы.

Сперва Лида собиралась было проглотить белковый коктейль, не обижать же кумира но что-то еёё остановило. Странно. Женькино сперму она глотала без каких-либо проблем, еще и облизывалась. А тут стоило только об этом подумать, как тут же тошнота подкатила к горлу. Да так, что Лида зажимая рот руками опрометью бросилась в ванную.

Её буквально вывернуло наизнанку. Она раз за разом полоскала рот но никак не могла избавится от поселившегося в нем привкуса спермы и желчи. Бррр.

Еще раз ополоснув лицо холодной водой Лида взглянула на себя в зеркало.

Синячищи под глазами, бледная кожа, холодная испарина на лбу. Или это просто капли воды. Все равно ужасно. Она выглядит, как привидение.

И тут ее взгляд упал на медальон с цифрой пятнадцать висевший на шее. Подарок её Женьки....

При ярком свете светильника крошечные стразики сверкали как бриллианты. Но не все. Тут и там поверхность медальона пятнали грязно-белесые сгустки.

Поняв, что именно это такое и откуда взялось Лида быстро сняв медальон принялась яростно оттирать подарок мужа от спермы своего кумира вытекшей у нее изо рта.

Слезы душили её. Что же она наделала-то.... Как это вообще могло случится? Она сама не могла себе ответить на этот вопрос.

Кое-как отчистив медальон она вновь вернула его на место и накинув на плечи гостиничный купальный халат вышла из ванной.

Голый Шура раскинувшись на диване в позе звезды переливчато храпел и пускал из носа пузыри....

Деваться ей было некуда, все её деньги, телефон все осталось в сумочке у Арти. А единственный человек который сейчас ей мог бы помочь добраться до дома дрых беспробудным сном.

Телефон певца лежавший на столике использовать не удалось, пароля она не знала. Искать деньги в номере? Нет, воровать она не будет.

Оставалось только одно. Ждать утра. А вот, что будет потом она боялась даже думать.

Она просто свернулась калачиком на кресле и уткнувшись носом в широкий воротник халата заревела.

Она тихо плакала и кляла себя на чем свет стоит... пока не заснула. Утомленный от перегрузок мозг просто отключил непутевый организм отложив решения на потом.

Разбудил её хриплый голос Шуры. Он стоял посреди комнаты уже частично одетый и держащий в руке почти пустую бутылку шампанского.

— Э-ээ, как там тебя? Ааа не важно.-он отхлебнул из горлышка и с отвращением поморщился.- Фууу гадость какая.-Собирайся давай. Номер надо освобождать. У меня поезд через два часа на Йошкар-Олу.

— На гастроли? спросила Лида расправляя выловленные на полу скомканные трусики.

— Гастроли как же.... Живу я там.-невесело усмехнулся певец.- А гастроли, слава, успех, бабки, девки..... Все это в прошлом... А в настоящем Йошкар-Ола и ты. Пффф. Ладно. давай побыстрее. Пора мне.... Домой. В Йошкар-Олу.

Женя смотрел на удаляющиеся огни лимузина. От ощущения собственного бессилия и беспомощности хотелось завыть. Долго, тоскливо, по-волчьи... Во рту все так же стоял отвратительный тошнотворный привкус бензина и машинного масла. На зубах хрустели песчинки. Все, что он смог сделать в этот момент это плюнуть вслед скрывшемуся с глаз автомобилю. Уж лучше бы он сдох. Вот тут, прямо в этой вонючей луже....

Он даже не мог подняться из лужи. Просто не было сил. Казалось, он все их без остатка выплеснул в своем отчаянном броске сквозь толпу и в бессмысленной по своей сути попытке остановить руками уже тронувшуюся машину. А теперь его настиг откат. Из Жени как-будто выдернули стержень, Волна апатии и безразличия накатывали медленно но неумолимо.

Чьи-то руки потянули его наверх помогая подняться.

— Жека ты цел?-как сквозь вату донесся до него знакомый голос Артема.

— Кажется.-хрипло ответил Женя и опираясь на руку друга с трудом встал на ноги.

Едва приняв вертикальное положение он тут же достал из кармана телефон и попытался включить его. Но безрезультатно. Аппарат то ли намок, то ли был поврежден при падении но как бы там ни было он категорически отказывался включаться.

— Тем. Дай твой телефон. Мой кажется накрылся.- Женю трясло, как в лихорадке.

— На. Только это бесполезно Жек. Ты же Лидке собираешься звонить? Верно? Так в любом случае не дозвонишься.-Арнем протянул Жене женскую сумочку которую все это время держал в руках.-Лидка мне её сунула когда цветы забирала. Её телефон скорее всего там. Да еще и выключен. Перед концертом мы же наши телефоны вырубили, помнишь?

При упоминании о концерте перед Женей тут же встал образ Топтунова целующего взасос его жену. Они же сейчас там в машине... У сука.....

Он почти вырвал из рук Артема сумку жены и принялся судорожно шарить в ней. Как и в большинстве женских сумок в сумочке Лиды царил тот самый одной ей ведомый порядок. который любой сторонний наблюдатель непременно назовет кратко и ёмко -бардак. Но смартфон торчащий из внутреннего бокового кармашка Женя нашел сразу. Он действительно был выключен.

Связи с женой не было....Сука....

— Жень. Пойдем к нам в машину. Все равно ты ничего сейчас сделать не сможешь. Ты весь мокрый и грязный, а на нас люди смотрят. Не хватало еще чтобы ты простудился.... Или в полицию забрали. Пойдем Жень а?-Ди потянула Женю за мокрый рукав куртки. -Пойдем....

Умом Женя понимал, что Дианка безусловно права. но душа рвалась действовать. Догнать, остановить.... Он еще раз взглянул вслед уже давно растворившемуся в сумраке лимузину увезшему Лиду.

Но как она могла? Это просто не укладывалось в голове. Вот так взять и одним движение перечеркнуть пятнадцать лет жизни. Бред какой-то. Верить в произошедшее не хотелось но и не верить он просто не мог. Он помнил её глаза когда она смотрела на него. И эта виноватая улыбка. Она тогда уже все решила для себя. Она даже не колебалась. А если и колебалась то очень не долго.

— Жек. Пойдем в машину, а то и правда менты загребут.

Женя кивнул и ни слова не говоря позволил увести себя.

Как они добрались до красного "Опеля" Дианки он не помнил Мысли в голове путались то и дело выстраиваясь в одно единственное слово. ПОЧЕМУ?

А вот ответа на этот вопрос не было. Да и не могло быть.

Женю усадили на заднее сидение и Диана сидевшая за рулем достав из бардачка упаковку влажных салфеток обернувшись протянула их Жене. Увидев на его руках кровь она всполошилась.

— Жень. У тебя кровь. Там сзади аптечка. Достань оттуда бинт, йод.... Хотя нет, я сейчас найду место где остановится и сама тобой займусь...

— Не надо Диан. Я сам. Да и кровит не сильно. Сама остановится.-Особой боли в сбитых ладонях Женя не чувствовал, душа болела гораздо сильнее. И лекарствами эту боль не заглушишь...

— Грязь наверняка попала. Промыть надо и йодом смазать. Заражения крови хочешь?

— Плевать.-Сейчас Жене и правда было абсолютно наплевать, что с ним будет. Заражение так заражение. Может оно и к лучшему. На душе было так погано, что и правда хотелось поскорее сдохнуть. Чтобы не знать, не думать, не помнить...

— Ты это брось. У тебя дети...- Голос Дианы звучал уверенно и спокойно.- А Лидка.... Ну снесло бабе крышу. С кем не бывает. К утру глядишь одумается. Куда она от вас с Иришкой и Димкой денется? Никуда. Да и больно нужна она этому Шуре. Сто лет в обед. У него таких самому девать некуда. Так что вернется. Не волнуйся. Покуролесит чуток и вернется. Зато потом, как шелковая будет.. Ты главное сгоряча дров не наломай. Успокойся сперва. Дети-то где?

— У тещи.-буркнул Женя вытирая влажной салфеткой руки.

— Вот пусть там и остаются. Тетя Тамара баба умная, поймет. А вы пока меж собой разберетесь.

Опель резко затормозил на светофоре и пассажиров качнуло вперед.

— За дорогой следи-сурово встрял в разговор Артем.- Сами разберутся, не маленькие.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...