Саша и Катя. Поездка к родителям. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 142,202 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 1

Нам с женой по 22 года. И мы уже год женаты.

Она стройная блондинка. Рост 167, грудь 2 размера, попка накачана. Катя, кстати, спортсменка. Я не спортсмен, но тоже подтянут. Рост 182. Жиром от семейной жизни пока не заплыл, как многие мои товарищи.

Дело было однажды летом. Отец Кати егерь и поэтому он с Катюшкиной мамой живет в лесу. У них там двухэтажный домик, банька у озера, охота, рыбалка, люди редко выезжают в такую даль, в общем сказка, а не жизнь. И вот в эту сказку мы и собрались съездить на недельку.

Выехали мы туда утром на поезде и к вечеру уже были там. Владимир, отец Кати, встретил нас на своем уазике и привез в свое хозяйство. Там нас встретила теща, Елена. Надо сказать, что для своих сорока пяти лет, родители Кати выглядели очень даже ничего. Владимир был среднего роста, широкоплечий с усами, если бы не небольшой животик и морщинистое лицо, я бы не дал ему и сорока. Одет он был в камуфляжку и кеды. Елена была одета в легкий летний сарафан, через который выпирали наружу соски. Как всегда Елена была без лифчика и было видно, что ее грудь третьего размера все еще упруга. Сказать честно, я не раз представлял ее в своих фантазиях.

— Ну что, ставьте сумки, и на озеро, а потом за стол! — скомандовала Елена.

Мы не возражали. Катя сходила в дом, переодела купальник, взяла полотенце и мы вдвоем пошли искупнуться. Озеро было сразу за забором, поэтому долго идти не нужно было. Я залез в воду прямо в шортах, только майку снял. Вода была не то что теплая, а чуть ли не горячая, как говорится — «парное молоко». Немного побаловавшись и нацеловавшись мы пошли обратно. Катька сходила и переоделась, я так и остался в мокрых шортах — высохнут.

Стол был накрыт в беседке, около баньки, из трубы которой тонкой струйкой тянулся дымок. Владимир рядом с беседкой жарил шашлык. Увидев нас он улыбнулся и сказал, что первая партия скоро будет готова и попросил меня сходить в погреб и помочь Елене принести самогон для нас и вино для девочек. Когда я подошел к погребу, теща уже выходила. В руках у нее было две трехлитровые бутыли: одна прозрачная, как вода из скважины, другая темно красная. я взял их обе и мы пошли в беседку.

Владимир выкладывал шашлык на тарелку, в то же время расспрашивая дочку, как жизнь семейная.

— Сашка то долг супружеский исправно выполняет, — услышали мы подойдя к беседке. Тесть с Катей стояли спиной к нам и не видели, что мы подошли. Катюха смущенно, но с какой-то искоркой голосе ответила:

— Еще как!

Мы засмеялись, они обернулись и тоже засмеялись. Вечер обещал быть веселым.

Все сели за стол. Мы с Катей сели рядом, родители напротив, спиной к бане. Владимир налил, нам самогона, я налил вина дамам. Кстати, и то, и другое, тесть делал сам. Самогон, как оказалось был шестьдесят пять градусов, а вино, точнее настойка, двадцать два. Поэтому, как мы не закусывали, после четвертой рюмки у всех уже заплетались языки. Наевшись, мы уже сидели и просто болтали, на улице было тепло, комаров, что удивительно, почти не было.

Выпили еще по одной и тесть пошел проверить, как там банька. Вернувшись он стал рассказывать, как он этим летом боролся с браконьерами, глушившими рыбу динамитом. За этим рассказом мы выпили еще. И еще. Закусывать не забывали, но я чувствовал, что меня уже уносит, но все равно продолжал. Отдых же. Тесть тоже уже подокосел. Я посмотрел на бутылки, у нас уже не было больше половины, вина так же.

И тут Катя попросила попробовать самогона, я не возражал, но предупредил, что он очень крепкий, на что она ответила:

— Я же спортсменка, выдержу!

Все засмеялись.

— Ну тогда, зятек, и мне наливай, — решила поддержать дочку Елена.

Я налил всем самогона. Выпили, тесть решил закусить губами супруги, поцеловав ее. Я все же взял кусок буженины. Все-таки в баню еще идти.

Катюха, последовала моему примеру, но продолжала морщиться и после закуски. Допив бутылку, тесть пошел еще раз посмотреть баню, а меня отправил за самогоном.

Вернувшись, я застал только Катю. Владимир что-то колдовал в бане, а Елена пошла за простынями. Я подошел к ней сзади и поцеловал в шею. Затем в ушку.

— Мур, — произнесла жена и улыбнулась пьяной улыбочкой.

— Ну что, баня готова. Пойдем, Санек, попаримся. — тесть с березовым веником и в одних штанах стоял на пороге предбанника.

— Я тоже в баню хочу, — надула губки моя жена, — можно сначала я с Сашкой схожу?

— Так пойдемте все вместе, места всем хватит, — услышали мы голос тещи. Обернувшись, мы увидели, как она идет нетвердой походкой со стопкой простыней в руках. Мы втроем недоуменно смотрели на нее.

— Да что вы так смотрите на меня? Оденем купальники и пойдем.

Все облегченно выдохнули.

— Хорошая идея, — поддержала дочка маму. — Мы с Сашкой не против.

— Хм...

Один тесть остался недоволен, он то хотел чисто по мужски посидеть, поговорить.

Елена и Катюшка пошли переодеваться, а мы пока их не было, выпили еще по одной и пошли в баню. Тесть разделся до трусов и пошел заваривать веник.

— А куда выходит эта дверь, — спросил я тестя увидев в предбаннике второй выход.

— Прямо к озеру. Знаешь, как хорошо окунуться после баньки? Милое дело!

— Да, здорово.

Интересно, догадается моя ненаглядная принести мне плавки? не в шортах же в баню идти. Догадалась. Сама она была в своем красном купальнике состоящем из треугольников, ну не особо то прикрывая ее части тела. Небольшой треугольник на попе, что-то среднее между стандартным купальником и стрингами, грудь тоже полуприкрыта и лишь спереди все прикрыто. В принципе, мне понравилось. Здесь только родители, ревновать не к кому. Теща была в обычном купальнике голубого цвета, но выглядела в нем очень сексуально .

Катя отдала мне трусы и пошла в баню, теща за ней. Я уставился на ее попку. Чуть полноватую, но еще в форме. Одна сторона плавок по какой-то причине оказалась в ложбинке между ягодицами и ее попка была наполовину оголена. Дверь закрылась и я быстро переодевшись пошел следом.

Полати там были большие и под углом в девяносто градусов. Елена и Катя лежали на верху ногами друг к другу, а Владимир охаживал их вениками. Сейчас он парил Катьку и, протянув один веник мне, показал на тещу. Я был не против.

Она легла поудобнее и я стал не сильно шлепать веником по ее спине. Затем прошелся по ногам, стесняясь похлопать по попе, в то время, как Владимир не стеснялся и парил дочку вовсю. Трусы у нее уже скрутились в одну полоску и застряли между ягодиц. Так что их и видно не было. Владимир бросал взгляды на попу дочки, но сразу же их отводил, видимо, мозг, хоть и опьяненный, еще работал.

Теща попросила не стесняться и парить ее посильнее. Я послушался и продолжил. Спина. Ноги. Спина. Попа. Трусы, как и у Катьки стали скручиваться и я засмотревшись, остановился. Теща обернулась посмотреть, что случилось и увидев, как я пялюсь на ее задницу, посмотрела на меня, но ничего не сказав отвернулась. Я продолжил ее парить. Она повернулась на спину. Ее грудь

расплылась вразные стороны, но все-равно выглядела возбуждающе. Мой член стоял. И теща это видела. Я засмущался и предложил Владимиру поменяться, он согласился. Краем глаза я заметил, что его трусы тоже оттопыриваются. Я подошел к своей жене. Она уже лежала на спине. я попарил ее немного и мы вышли в предбанник, накинули простыни и пошли к столу. Следом вышли родители. Заворачиваться они не стали.

Мы выпили, посидели, поговорили о планах на завтра, выпили еще.

— Ну что, теперь ваша очередь нас парить, — обратился тесть к жене.

— Ну пошли, щас мы вас напарим.

Но девчонки выдохлись быстро и нам пришлось допаривать себя самим. После чего мы сбежали с горки к озеру и искупнувшись пошли к женам, ждавшим нас за столом.

— Какой кайф, — поделился я эмоциями с женой.

— Я

тоже хочу.

— Ну тогда в парилку и в озеро, — ответил ей отец, — только чуть отдохнем.

Мы выпили еще по паре стопок самогона и снова пошли в парилку. Теперь я парил Катю, а Владимир тещу. Катя попросила папу сделать ей массаж, так как он когда прошел курсы и прекрасно его делал. Мы с тещей сели на верхний полок и смотрели. Катя лежа на животе расстегнула лифчик, чтобы не мешался.

Владимир нанес масло на спину и стал гладить и массажировать спину и шею дочери. Когда он стал мять ей попу, она дернулась, но ничего не сказала. Да и что тут такого? Отец делает дочке массаж. У меня же член встал от этого. Я смотрел на массаж и возбуждался все больше и больше. Я посмотрел на тещу. Ее глаза были затуманены, уж не знаю от чего, от алкоголя, от бани или от вида, как муж гладит голую дочь. А может и от всего сразу. Губы были приоткрыты. И... Она мяла свою грудь, но увидев, что я смотрю на нее, сразу прекратила.

Мы услышали тихие стоны Кати. Она лежала и кайфовала от массажа. Отец тем временем снова гладил спину, иногда переходя к аппетитной попке моей жены. Когда он закончил, теща попросила сделать массаж и ей. Когда он поворачивался, я увидел, что его член выпирает из трусов. Он проделывал с тещей тоже, что и с Катей, которая попросила меня тоже погладить ее. Я уже начал гладить спину Кати, как услышал тихий стон, сорвавшийся с губ Владимира. Катя тоже услышала. Мы обернулись и увидели такую картину: Владимир стоит спиной к нам, а Елена лежа полубоком делает ему минет. Мы смотрели на полуспущенные трусы Владимира и его голую задницу, не совсем понимая, что происходит. Владимир, видимо почувствовав на себе взгляд, обернулся и увидел, что мы смотрим на них. Теща тоже это заметила. Они смотрели пьяными глазами на нас, еще не совсем понимая, что они сделали. Тесть с полуголой жопой и членом во рту у жены, теща лежа на боку, не выпуская изо рта член, а из руки яйца мужа.

Мы смотрели друг на друга и не шевелились секунд двадцать. Первой из ступора вышла моя жена. Она спрыгнула вниз, растегнутый лифчик упал и теперь мы все смотрели на ее грудь, оставаясь в тех же положениях в каких и были. она повернулась спиной к родителям, стянула мои трусы и стала сосать мой член. Теперь все смотрели, на то, как Катя сосет. Я спустился со скамейки, на которой стоял и сел на нее. Катя опустилась передо мной на колени и продолжила сосать ни на кого не глядя.

Я посмотрел на ее родителей. Они стали выходить из ступора. Теща вынула изо рта член мужа и стала его облизывать. Облизав головку, она перешла на яйца, то облизывая их, то засасывая поочереди.

В какой то момент она решила спуститься, потянув мужа за собой и усадив его на нижней скамейке рядом со мной. Мы обменялись взглядами и отвернулись, продолжая наслаждаться минетом своих жен. Теща стояла перед нами в одних трусах и убирал назад волосы. По ее телу стекали капельки пота. Она посмотрела на нас, улыбнулась и пустившись рядом с дочкой на колени, продолжила сосать мужу. Катя, увидев, что родители рядом, покраснела, но не перестала делать мне минет. Я протянул руку и стал мять ее грудь. Катя пододвинулась поближе. Я сжал сильнее и она тихонько застонала. Я стал гладить ее по голове, по шее, не переставая другой рукой ласкать ей грудь. Она вытащила член изо рта, села рядом на скамейку и начала целовать меня, подрачивая мой пенис рукой. Мы целовались около минуты. Катя массировала мои яйца. Она снова опустилась на колени и стала сосать. Через пол минуты, смотря как Владимир изливается в рот своей жены, я тоже кончил.

Катя редко глотала сперму и сейчас тоже не стала. Она набрала в тазик воды, смыла с себя пот, затем обмыла меня и мы вышли, замотавшись в полотенца. Родители вышли через 5 минут. Все молчали. Я налил самогона, все выпили.

— Теперь, дочка, наверное, наша очередь делать массаж мужчинам.

— Можно, можно, — все наконец почувствовали себя немного расскованнее.

Мы выпили еще по одной и пошли в баню. Скинув полотенца, я понял, что Елена с Катей остались без лифчиков, а мы с тестем и вовсе без трусов.

Забравшись на полок я лег на живот и устроился поудобнее. Катя подошла ко мне и стала намазывать спину маслом. Она водила руками по спине, по попе, по ногам. Но больше по попе, так как знала, что у меня это самая эрогенная зона. Она просовывала пальчик мне между ягодиц и ласкала мое колечко ануса. Затем снова возвращалась к спине.

Я тем временем смотрел на задницу своей тещи и грудь Катеньки. Соответственно мой член снова начал принимать боевую готовность.

Теща предложила поменяться с Катей, типо «массажи» у них разные. Катя пошла к отцу и продолжила гладить уже его.

Теща подошла ко мне чуть ли не вплотную. Ее грудь оказалась перед моими глазами. Я не удержался и схватил ее сосок губами. она прижала грудь к моему лицу и стала массировать мне плечи. Когда она отошла, я увидел, что Владимир лежит на спине, а Катя сосет ему член. Я тоже перевернулся на спину. Теща посмотрела на мужа с дочкой и улыбнувшись, взяла мой член в рот. Я закрыл глаза. Сосала теща недолго. Сняв трусы, она забралась наверх и легла на меня в позе 69. Ее киска чем-то приятно пахла и была гладко выбрита. Я провел языком по ее половым губам и теща вздрогнула. Я стал мять руками ее груди и попу, а языком вылизывать писю. Я то делал язык трубочкой и всовывал его внутрь, то засасывал клитор, то просто лизал ее промежность.

Тем временем моя жена, сидя на четвереньках, отсасывала собственному отцу, а он, еле дотягиваясь, пытался ласкать ее грудь.

Елена вынула мой член изо рта и подползла к дочкиной попе и стала ее целовать и покусывать. Я развернулся ногами в противоположную сторону и залез под тещу. Я добрался до киски жены и, так как было неудобно под углом что либо делать, я ее немного развернул к себе. Я кое-как стянул с нее трусики и стал вылизывать уже ее киску, а теща стала вылизывать ее анус. Тут теща подалась назад и мой член вошел прямо в ее киску. Она приняла позу наездницы и стала прыгать на мне, в то время, как я вылизывал пизду своей жены, когда она сосала своему отцу.

Долго я не продержался и кончил прямо в нее. Она со стоном легла на меня. Владимир тоже кончил и Катя выдавливала последние капли, слизывая их с головки отца.

arrow_forward Читать следующую часть Саша и Катя. Поездка к родителям. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Комментарии
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

716 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 88 044

21.05.2020

398 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 59 244

03.04.2020

235 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 56 323

01.06.2020

188 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 42 957

17.07.2020

241 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 41 809

02.05.2020

180 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 37 673

04.04.2020

160 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 31 602
Статистика
Рассказов: 56 345 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Да сколько можно тянуть резину. Автор заколебал...
плохой конец перепиши чтоб она страдала...
Спасибо автору, занятный перфоманс. Странно что нет коммента...
Как то не зацепило.Чью маму трахнул, тайна.О чём тогда писат...
Автор ты помоему имя Зарифа с Наташкой перепутал🤔...